Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
ECartmaN
1 янв 2012 в 23:05
Tolik555O, seclub.org/forum/goto/14332677/ - "нравимся ей одинаково" = "ей как-то на нам пофиг" или же она хочет хлеба и зрелищ, и потом вдобавок выбрать кого-то из вас. Не знаю даже, какая более ситуация проигрышна для тебя или для твоего друга, но девочка выигрывает в любом случае.
*
SHAPSUG
2 янв 2012 в 07:40
Tolik555O, друг есть друг! По душам с ней поговори, если хочет быть с тобой, будь с ней, если с другом, отойди в сторону! Если пудрит вам мозги, шлите её оба!
*
Vek82MEN
2 янв 2012 в 07:59
Tolik555O, вообще друг твой на эту ситуэйшн как смотрит ?
*
Tolik555O
2 янв 2012 в 09:31
Vek82MEN, я не знаю...
*
orly_bro
2 янв 2012 в 10:37
вам надо поступить как настоящие мужики. надеюсь поймёшь о чём я.
*
Vek82MEN
2 янв 2012 в 10:38
Tolik555O, спросить не судьба ?
*
orly_bro
2 янв 2012 в 11:38
Vek82MEN, глупо)
*
Tolik555O
2 янв 2012 в 14:38
orly_bro, может ты и прав)
*
Vek82MEN
2 янв 2012 в 16:58
orly_bro, ты всегда видиш проблему там где её нет? :sarkastik:
2 янв 2012 в 16:59 / Vek82MEN (1)
*
Steфaн
2 янв 2012 в 21:52
:smeh: Не надо так переживать
*
Meнтaлиcтъ
3 янв 2012 в 05:44
orly_bro, а это как? набить друг другу морду, а потом окажется что ей нравится третий. вы знаете кто такой мужик и мужчина?
*
ThisWay
3 янв 2012 в 05:53
Ситуация такая,значится.Влюблен я в одну девушку и больше мне ничего в жизни не надо.Она,разумеется,следуя нормальности(тому,чем это сейчас считается),избегает внимания с моей стороны.Или же я просто не умею общаться с людьми.Что делать?Отношений нет.Как сделать чтоб были?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026