ThisWay, seclub.org/forum/goto/14339037/ - и вправду лучше забудь! Или пригласи на свидание. Просто скажи, типо пошли погуляем) Если откажет, то все :/
ThisWay, seclub.org/forum/goto/14339132/ - ты сперва попробуй приказать! Тут уже говрили и не раз :- чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!
zakka, если откажет,то для меня это ничего не значит,ничего не изменится.Я не то чтобы в ловушке,но хочу только её.Как раз насчет второго-это и пугает.Странно.Не указывает ли это на ситуацию,когда ""можно и с этим попробовать...""?
3 янв 2012 в 05:59