Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
Lafleur2O
5 янв 2012 в 21:12
mara 55, может быть.Просто по моему мы с ней очень схожи по характеру.Просто две версии одного человека только разного пола.Ну а что мне делать в этой ситуации?
*
Foxx©
ts 6 янв 2012 в 02:52
Meнтaлиcтъ, seclub.org/forum/goto/14340427/ - к такому способу прибегают либо чтобы плюнуть в фейс, либо чтобы врезать.
*
Vek82MEN
6 янв 2012 в 03:43
treds, короче понятно , ...посты Мери или Мари читай :nlo: истинна где то рядом ...
*
Vek82MEN
6 янв 2012 в 03:47
Foxx©, seclub.org/forum/goto/14351416/ - :-D парень фигурально хотел выразиться ...наверно :-D (прямо в лицо = откровенно ,честно ) Ну или как то так
*
mara 55
6 янв 2012 в 04:41
Lafleur2O, а тебя это сильно напрягает? Ну модет стоит поговорить с ней:)
*
Meнтaлиcтъ
6 янв 2012 в 05:13
Foxx©, seclub.org/forum/goto/14351416/ - каждый волен поступать по своему, я же против насилия
*
Meнтaлиcтъ
6 янв 2012 в 05:14
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14351514/ - так точно, люблю умных людей
6 янв 2012 в 05:15 / Meнтaлиcтъ (2)
*
Meнтaлиcтъ
6 янв 2012 в 05:17
Lafleur2O, Видимо вы давно общаетесь, девушка испытывает к тебе доверие, возможно считает тебя хорошим другом, может даже более, а я так понимаю она вам симпатична?
*
Lafleur2O
6 янв 2012 в 08:51
mara 55, seclub.org/forum/goto/14351591/ - Меня ничего не напрягает,просто интересно было узнать мнение других людей по этому поводу.
*
Lafleur2O
6 янв 2012 в 08:56
Meнтaлиcтъ, seclub.org/forum/goto/14351639/ - Да,она мне очень даже симпатична,но у нее к сожалению уже есть парень.
*
Meнтaлиcтъ
6 янв 2012 в 10:17
Lafleur2O, тяжело однако, даже не знаю что посоветовать тебе .
*
mara 55
6 янв 2012 в 10:42
Lafleur2O, ну судя по тому что она постоянно жалуется тебе на личную жизнь,то может стоит увести ее у этого парня:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026