mara 55, может быть.Просто по моему мы с ней очень схожи по характеру.Просто две версии одного человека только разного пола.Ну а что мне делать в этой ситуации?
Lafleur2O, Видимо вы давно общаетесь, девушка испытывает к тебе доверие, возможно считает тебя хорошим другом, может даже более, а я так понимаю она вам симпатична?
5 янв 2012 в 21:12