Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
Lafleur2O
7 янв 2012 в 13:58
mara 55, мы учимся вместе,так что конечно общаемся.
*
zakka
7 янв 2012 в 18:50
Cижу с девушкой. Она мне нравится. Я эй этого не говорю. Мне кажется что я ей тоже нравлюсь, потому что в школе она все время лезит в мою сторону, прижимается мне. Когда мы смеемся, она нагинается ко мне и иногда ударяемся лбами . Было такое: отобрал у нее ручку, сжал ее руку, потом отпустил, чтобы она убрала, но она не убирала. Так вот я пригласил ее на каникулах погулять, но 1 неделю предновогоднюю она сказала что полностью занята, а на этой неделе мне кажется "типо" заболела. Как вы думаете, чо происходит ? :(
*
Unicus
7 янв 2012 в 18:52
zakka, ну цену себе набивает, хочет чтоб ты бегал за ней
*
zakka
7 янв 2012 в 19:13
еще варианты? :-/
*
sheloch
7 янв 2012 в 19:57
zakka, seclub.org/forum/goto/14359524/ - будь смелее.скажи ей что она тебе нравится.девушки любят решительность в мужчине.будь смелее
*
zakka
7 янв 2012 в 19:58
AЦETOH, я ее итак пригласил, она сказал что пойдет, НО (я описал ситуацию!) что там еще говорить? Я бы на свидании все бы это и сказал, не так ли?
7 янв 2012 в 19:58 / zakka (1)
*
sheloch
7 янв 2012 в 20:01
zakka, seclub.org/forum/goto/14359879/ - так скажи ей -"хочу с тобой поговорить о нас,давай встретимся?" может она просто стремается первой проявлять внамание,а если ты провалишся то ничего не теряешь.
*
zakka
7 янв 2012 в 20:05
AЦETOH, в том то и дело, что теряю! Я ее люблю и не могу без нее, все время думаю о ней, она моя одноклассница, мне еще с ней полгода учится и вальс танцевать :) Надо, чтобы она тоже меня любила :) но вот эти отмазки меня напрягают. И я ее УЖЕ ПРИГЛАСИЛ ее, она сказала что пойдет, но не идет!
7 янв 2012 в 20:06 / zakka (3)
*
sheloch
7 янв 2012 в 20:06
zakka, а ты уверен что после школы вы будете вместе?
*
zakka
7 янв 2012 в 20:08
AЦETOH, не знаю :( но хочу, потому что влюбился по самые уши :inlav: :lov:
7 янв 2012 в 20:09 / zakka (1)
*
sheloch
7 янв 2012 в 20:11
zakka, мой тебе совет.действуй сейчас,пока скажи ей что нравится тебе и ты хочеш встречаться.если выгорит то дальше твоей задачей будет выяснение куда она собирается после школы.а там уж сами сообразите если все серьезно будет.вполне может быть у тебя и у нее просто влечение,это свойственно подросткам
7 янв 2012 в 20:12 / sheloch (1)
*
zakka
7 янв 2012 в 20:13
AЦETOH, она вроде в мой институт собирается, но еще не определилась.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026