Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
Filll
6 янв 2012 в 22:20
kent)(man, да и ещё.. с одной стороны она мне нравится очень, хочу быть с ней.. а с другой.. чувствую, что не будет мне хорошо с ней.. не мой человек.. и не знаю что делать..
*
kornei
6 янв 2012 в 22:22
Filll, дык сядьте и поговорите про ВЗАИМНЫЕ. И решите, что для отношений сделаешь ты, а что она. Вот тогда уже будет видно, это каприз её обычный и что-то серьезное. И тогда уже тебе решать, надо ли тебе такое.
*
kornei
6 янв 2012 в 22:23
Filll, если чувствуешь "не твой", значит прекращай.
*
Filll
6 янв 2012 в 22:27
kornei, много общего у нас.. но при этом она совсем другая.. и была ещё там неприятная ситуация.. я вот думал.. и тоже хочу прекратить это "общение"
6 янв 2012 в 22:28 / Filll (1)
*
kornei
6 янв 2012 в 22:34
Filll, блин, прекращай. Если в начале ощущение что "не твое", то дальше оно обычно не изменяется. Наверное ориентироваться надо не на "много общего" изначально, а на близость духом.
6 янв 2012 в 22:35 / kornei (1)
*
Foxx©
ts 7 янв 2012 в 02:50
kornei, точно, в один прекрасный момент совместного жительства она станет еиу просто неприятна.
*
Vek82MEN
7 янв 2012 в 05:19
Meнтaлиcтъ, seclub.org/forum/goto/14351634/ - аж два раза исправил :-D шож такого можно было намудрить в трех словах
*
Vek82MEN
7 янв 2012 в 05:23
mara 55, seclub.org/forum/goto/14355482/ - а как она расслабится ты её :zakosu: и в :zk: :rzhu:
*
Vek82MEN
7 янв 2012 в 05:26
kornei, seclub.org/forum/goto/14355898/ - не факт ,но в целом да. Типа чутье ;-)
*
Vek82MEN
7 янв 2012 в 05:47
Как помочь человеку/близкому другу ? ...ситуевина такая :полюбил ,жили вместе потом расписались вроде всё пучком, но, ...у нее ребенок (сын шести лет, неудачно вышла замуж,разбежались когда поц еще не смышлен был...) Когда друг пытается воспитывать она очень болезненно на это реагирует(обижается,плачет) ,он в замешательстве ... В чем проблема? Знаю чела, за просто так разговор вести не будет . Там еще сестра влезает типа бросай его поехали со мной к отцу (у них мать с отцом тоже в разводе) Кста познакомились именно изза малого (вроде он с ним как бы играл/общался ,она это заметив умилилась и понеслось)
*
mara 55
7 янв 2012 в 08:23
Lafleur2O, ну а сейчас то вы с ней общаетесь?
*
MEDBEDb
7 янв 2012 в 11:39
Vek82MEN, тут нужно обоих к семейному психологу. Другу твоему нужно просто малого гулять брать, без мамы, там они сами наладят отношения.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026