Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
Maika12
7 янв 2012 в 20:16
zakka, не бегай за ней а наоборот начни ухаживать за какой нибудь другой девушкой и если у нее есть чувства она начнет ревновать ну а если не любит то смысл за ней бегать нет .
*
sheloch
7 янв 2012 в 20:17
zakka, значит бери инициативу в свои руки и добивайся ее сейчас чтоб в конце учебного года не жалеть о том что ничего не предпринял сегодня.у меня просто такая же хрень была в 11 классе.потом убивался от того что был нерешителен
*
zakka
7 янв 2012 в 20:19
Maika12, да ну :( это стремно как то, еще обидится вообще не захочет разговаривать со мной, а она мне д/з делает :)
*
zakka
7 янв 2012 в 20:20
AЦETOH, ну я же говорю, а ее пигласил, а она то занята то заболела, врядле девушка будет так морозится, если ей парень нравится, а в школе она ко мне заигрывала... seclub.org/forum/goto/14359349/
7 янв 2012 в 20:20 / zakka (1)
*
sheloch
7 янв 2012 в 20:21
Maika12, seclub.org/forum/goto/14359976/ - почему сразу бегать? просто поговорить с ней и все дела.если у нее тоже взаимно то парню флаг в руки,если откажет то на этом выяснения закончатся.и не надо лишних игр с привлечением других личностей
*
sheloch
7 янв 2012 в 20:22
zakka, seclub.org/forum/goto/14360002/ - а ты ей сказал что хочешь поговорить при встрече о вас? или просто пригласил погулять? если сказал а она ломается то ставь вопрос ребром,что тебе вот эти непонятки не нужны
7 янв 2012 в 20:26 / sheloch (2)
*
zakka
7 янв 2012 в 20:29
AЦETOH, я ей сказал просто "слушай а ты не занята в бла-бла-бла, давай погуляем?" она сказала: "хорошо :) тока я не могу, давай в другой раз". Потом через несколько дней я опять спрашиваю, но она опять отмазки находит, а на этой недели после празников она (мне кажется) "типо" заболела.
*
Maika12
7 янв 2012 в 20:30
AЦETOH, может она просто издевается над ним у нас так некоторые девочки издевались над мальчиками сначало заигравали а потом пазорили и бросали .
*
zakka
7 янв 2012 в 20:31
Maika12, ну она не такая, она добрая :) и никогда не кого не разводила, с такими с*чками она не водится.
7 янв 2012 в 20:31 / zakka (1)
*
sheloch
7 янв 2012 в 20:34
zakka, seclub.org/forum/goto/14360049/ - ну тут смотри.ты предлагаешь ей просто погулять,у нее в голове каша,она думает либо у вас будет разговор либо тупо проведете время так ничего не выяснив.скорее всего она просто не знает чего ожидать от встречи поэтому боится.спроси у нее конкретно когда она свободна и предложи поговорить о вас.
*
Maika12
7 янв 2012 в 20:35
zakka, ну тогда не парься купи цветы и иди к ней так сказать на пролом.
*
kent man
7 янв 2012 в 20:35
Maika12, как у тебя все легко :mdja: у него при желании то не получается отношения построить, а ты еще хочешь чтоб он с кем то левым начал!!! а этой левой каково потом будет?! Возможно она сама боится серьезных отношений или же насамом деле просто житейские проблемы :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026