это стремно как то, еще обидится вообще не захочет разговаривать со мной, а она мне д/з делает
тока я не могу, давай в другой раз". Потом через несколько дней я опять спрашиваю, но она опять отмазки находит, а на этой недели после празников она (мне кажется) "типо" заболела.
и никогда не кого не разводила, с такими с*чками она не водится.
у него при желании то не получается отношения построить, а ты еще хочешь чтоб он с кем то левым начал!!! а этой левой каково потом будет?! Возможно она сама боится серьезных отношений или же насамом деле просто житейские проблемы
7 янв 2012 в 20:16