Вообщем проблема такая: общаюсь довольно долго с девушкой которая мне нравится и это взаимно,сегодня после встречи проводил до дома приобняв ее начинаю целовать..она просто отвернулась. Может и сам виноват, или что не знаю..
Извинился за этот случай, на что она ответила подобным образом "все в порядке, я просто неожидала." Не ожидала, а мне теперь что предупреждать что ли?....
Dr.web1, на вопрос ответь. Губы, щеку? // Хотя уже неважно, девушка сама ответила на твой же вопрос. Не ожидал человек. Прямо ответила же. Какой ответ то ещё нужен?
7 янв 2012 в 20:59