Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
Maika12
7 янв 2012 в 20:59
AЦETOH, не привыкнет он парень с головой я верю в него .
*
zakka
7 янв 2012 в 21:00
AЦETOH, фууу я пить не люблю, разве что только по празникам!
*
Meнтaлиcтъ
8 янв 2012 в 05:55
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14356315/ - хотел вставить смайл , но не смог. :brovi:
*
Meнтaлиcтъ
8 янв 2012 в 06:11
zakka, seclub.org/forum/goto/14360112/ - если Любишь то доверяй, или забудь ее, может у нее реально проблемы, после школы поговорить не пробывал?
*
Foxx©
ts 8 янв 2012 в 07:50
zakka, порядочные девочки первыми не дают. Будь сдержаннее.
*
Drweb1
9 янв 2012 в 12:37
Вообщем проблема такая: общаюсь довольно долго с девушкой которая мне нравится и это взаимно,сегодня после встречи проводил до дома приобняв ее начинаю целовать..она просто отвернулась. Может и сам виноват, или что не знаю..
*
Alex_Smile
9 янв 2012 в 12:38
Dr.web1, куда целовал то? )))
*
Drweb1
9 янв 2012 в 12:38
Такая ситуация у меня первый раз, поэтому было просто неловко..даже как то стыдно.. Теперь даже не знаю общаться с ней или нет. :hz:
*
mara 55
9 янв 2012 в 12:41
Dr.web1, а почему сразу не общаться то?
*
Drweb1
9 янв 2012 в 12:42
Извинился за этот случай, на что она ответила подобным образом "все в порядке, я просто неожидала." Не ожидала, а мне теперь что предупреждать что ли?....
*
Alex_Smile
9 янв 2012 в 12:44
Dr.web1, на вопрос ответь. Губы, щеку? // Хотя уже неважно, девушка сама ответила на твой же вопрос. Не ожидал человек. Прямо ответила же. Какой ответ то ещё нужен?
*
Drweb1
9 янв 2012 в 12:46
Alex_Smile, в губы!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026