mara 55, почему не общаться с ней? А как я теперь я смогу ее также как прежде взять за руку,приобнять,поцеловать? Она скажет ой не ожидала, а я опять также буду себя идиотом чувствовать.
mara 55, а осознание до сих пор не пришло. Хотя если сразу на форум бежать и спрашивать то оно и не придёт. Выводы нужно делать самому, жизнь то она своя собственная.
Dr.web1, seclub.org/forum/goto/14367154/ - не загоняйся. Забудь. Случилось так и фиг с ним. И не думай за неё. // Ситуацию думаю понял и какая девушка? Подскажу: наскоком не бери. Там прогулочки, подарочки, цветы. Так непринуждённо, от чистого сердца. Потом когда созреете и предложи встречаться. Сам должен понять когда это произойдёт.
9 янв 2012 в 12:49