Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
mara 55
9 янв 2012 в 12:49
Dr.web1, любишь ты проблемы раздувать из ничего
*
Alex_Smile
9 янв 2012 в 12:50
Dr.web1, ты хочешь с ней встречаться, или так, просто поцеловать хотел, явнее выразить симпатию, но при этом не встречаться? И сколько ей лет?
*
Alex_Smile
9 янв 2012 в 12:51
mara 55, seclub.org/forum/goto/14367113/ - неопытность.
*
mara 55
9 янв 2012 в 12:53
Alex_Smile, у него уже девок было больше чем у меня парней, а все неопытного строит:)
*
Drweb1
9 янв 2012 в 12:54
Alex_Smile, встречаться
*
Drweb1
9 янв 2012 в 12:56
mara 55, почему не общаться с ней? А как я теперь я смогу ее также как прежде взять за руку,приобнять,поцеловать? Она скажет ой не ожидала, а я опять также буду себя идиотом чувствовать.
*
Alex_Smile
9 янв 2012 в 12:57
mara 55, а осознание до сих пор не пришло. Хотя если сразу на форум бежать и спрашивать то оно и не придёт. Выводы нужно делать самому, жизнь то она своя собственная.
*
Alex_Smile
9 янв 2012 в 13:01
Dr.web1, seclub.org/forum/goto/14367154/ - не загоняйся. Забудь. Случилось так и фиг с ним. И не думай за неё. // Ситуацию думаю понял и какая девушка? Подскажу: наскоком не бери. Там прогулочки, подарочки, цветы. Так непринуждённо, от чистого сердца. Потом когда созреете и предложи встречаться. Сам должен понять когда это произойдёт.
9 янв 2012 в 13:03 / Alex_Smile (1)
*
Drweb1
9 янв 2012 в 13:04
Alex_Smile, немного не понял вопроса - "какая девушка"
*
mara 55
9 янв 2012 в 13:04
Dr.web1, а ты ей скади "сейчас поцелую" чтоб не было неожиданно
*
Alex_Smile
9 янв 2012 в 13:05
Dr.web1, seclub.org/forum/goto/14367194/ - какая она девушка. Про то, что с ней не "наскоком" нужно действовать.
*
Drweb1
9 янв 2012 в 13:05
mara 55, такого больше никогда не будет )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026