Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
mara 55
9 янв 2012 в 13:06
Alex_Smile, да ты прав, я с первым парнем долго не целовалась, он себя при этом идиотом не чувствовал.
mara 55
9 янв 2012 в 13:07
Dr.web1, а ты вобще больше с девушками не встречайся,а то с ними проблем много
Drweb1
9 янв 2012 в 13:15
mara 55, ваш сарказм просто безграничен.
mara 55
9 янв 2012 в 13:17
Dr.web1, девушка неожидала, я не понимаю почему на нее надо обижаться, она что обязана тебе чем то?
Drweb1
9 янв 2012 в 13:22
mara 55, ничем не обязана, почему я обижаюсь то?
mara 55
9 янв 2012 в 13:23
Dr.web1, потому что ты обиделся, это явно видно по твоим постам
mara 55
9 янв 2012 в 13:24
Dr.web1, "Она скажет ой не ожидала, а я опять также буду себя идиотом чувствовать." вот ,почему как идиот?
Drweb1
9 янв 2012 в 13:24
mara 55, я не обижался ни на кого, только меняю отношение и мнение о человеке.
mara 55
9 янв 2012 в 13:26
Dr.web1, раз девчонка не дала, значит и общаться с ней не буду, а то вдруг в следующий раз опять не даст
Foxx©
ts
9 янв 2012 в 13:26
mara 55, "патамушта"(с), патамушто у кого-то разные типы мышления.
mara 55
9 янв 2012 в 13:28
Foxx©, ну да , у него - я хочу ее поцеловать и она должна мне это разрешить, у нее - а чего это каждый встречный будет меня нацеловывать, пусть понервничает
Drweb1
9 янв 2012 в 13:30
mara 55, как ты себя будешь чувствовать "если", начнешь целовать парня, а он отвернется? Я дцмаю не приятно все же будет, ведь так?
<Пред
След>
1
371
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Любовь
|
Взаимоотношения
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 янв 2012 в 13:06