Picsel Smart Office | SEclub.org
Picsel Smart Office
Все новые
Всего сообщений: 56
*
sashkovishe
ts 7 сен 2011 в 06:56
Sah@ok, seclub.org/forum/goto/13826505/ - Нет, тут только полностью жестовое управление. Но своих фишек тут очень много
P.s. Все таки лучший офис для Symbian 9.4 +
.
QuertX, Отправил в личку...
*
NASIMKE
7 сен 2011 в 07:49
парни, Smart Office 1.8 (v.1.08(0)) вообще формат .ziр открывает? или это просто я не нашел? :dum: и какой вес книги максимален для чтения? А то я скачал весом 6.5 мб в формате .рdf 200 страниц всего, дак офис написал что память заполнена, и ничего не могу сделать с текстом, только чтение, а хотелось бы скопировать пару строк :dum:
7 сен 2011 в 07:54 / NASIMKE (1)
*
Sah@ok
7 сен 2011 в 08:16
NAS!MKE, Максимальный вес файла на 9,4 зависит от количества свободной оперативы.
*
Sah@ok
7 сен 2011 в 08:19
sashkovishe, seclub.org/forum/goto/13830172/ Что лучший офис согласен.Но читать книги листая пальцем не очень удобно.Может в следующей версии сделают.Тогда было б вообще шикарно
7 сен 2011 в 08:21 / Sah@ok (1)
*
sashkovishe
ts 7 сен 2011 в 10:27
NAS!MKE, zip – это архив, а это не архиватор :)
- “и ничего не могу сделать с текстом, только чтение, а хотелось бы скопировать пару строк”
Для pdf, пока только чтение (может сделают в след. версии буфер для pdf)
- “А то я скачал весом 6.5 мб в формате .рdf 200 страниц всего, дак офис написал что память заполнена”
Как уже было выше сказано ограничений нет, зависит от свободной оперативки.
Тут сделано таким образом, что при открытии файла большая часть информации, сразу записывается в ОЗУ (а учитывая визуальное составляющее программы)-оперативки свободной надо много).
Более рационально (в плане оперативки) для открытия больших файлов подойдет seclub.org/forum/?tid=161197 (открывает pdf и djvu). Alt.Reader открывает каждую страницу отдельно, т.е. каждая след./пред. страница будет все время подгружаться. Да, это не очень удобно, но зато, например, я открывал pdf под 100 мб. 700 с лишним страниц, при это расходовал всего несколько мб. ОЗУ...
*
sashkovishe
ts 7 сен 2011 в 10:29
Sah@ok, seclub.org/forum/goto/13830271/ - Читать pdf (как книгу) на мобильнике вообще не удобно ;) ладно еще если вся ширина строки умещается в ширину экрана, с достаточным масштабом для чтения... Я предпочитаю, полноценно читать книжки в форматах fb2/rtf/docx через ZXReader :)
*
QuertX
7 сен 2011 в 17:09
Прога стала быстрей запускатся и это плюс, но альбомную ориентацию так и не отладили, и иконка какая то черная, хотя в диспетчере нормальная, а так смарт офис рулит! :kul3:
*
NASIMKE
7 сен 2011 в 18:42
спасибо парни за инфу. Будем юзать дальше и ждать обновления, хотелось бы и архиватор для удобства , и чтоб строки оптимизировались под экран для чтения, а еще бы сюда автопрокрутку и инструментов побольше для создания документов :lol: Думаю реально все в один контейнер запихать :lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024