doubleTwist Player | SEclub.org
doubleTwist Player
Все новые
opii, конечно нет.давно его пробовал-ничего интересного а красивые плеера есть,правда недалеко ушел от этой пустышки вот

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
НФС
ts 14 мар 2011 в 09:50
doubleTwist Player
Описание: DoubleTwist выглядит на фоне других проигрывателей очень привлекательно благодаря некоторым особенностям и ”фишкам”. Во-первых, плеер с красивым и аккуратным интерфейсом, что для проигрывателей на Android пока, к сожалению, редкость. Во-вторых, помимо проигрывания музыки DoubleTwist поддерживает воспроизведение видео стандартных для ”робота” форматов и проигрывание подкастов. В-третьи, для плеера есть настольный клиент, при помощи которого можно слушать музыку, подписываться на подкасты и синхронизировать все это добро с вашим ”роботом”. Более того, в DoubleTwist для ПК есть даже вкладка с Маркетом, где собраны приложения со скриншотами, описаниями и QR-кодами для быстрого их поиска с устройства, а также магазин музыки. В общем, приятный лёгкий аудио-видео плеер с возможностью синхронизации с ПК на подобии iTunes. Доступна беспроводная синхронизация с помощью нового дополнения AirSync
Офф описание
Вам надоело использовать несколько приложений, для того, что ваш IPod может один делать из коробки? Скачайте DoubleTwist Плеер и получите лучший комплект все-в-одном: музыка, подкасты, радио, видео и синхронизация приложений:
♬ Синхронизация музыки (в том числе плейлисты ITunes ) в вашем телефоне с вашего Mac / PC через USB или AirSync по WiFi.
♬ Скачивание легальных, высококачественных обложек альбомов для вашей музыки.
♬ Смарт-плейлисты для быстрого доступа к вашим Лучшим и Самым популярным песням.
♬ Подписка на подкасты без использования Mac / PC и получение новых эпизодов, загружающихся автоматически через 3G или WiFi.
♬ Трансляция потоковой музыки, видео и фотографий на другие устройства, такие как Xbox, PS3, Sonos и Apple TV (черная модель).
doubleTwist Плеер можно бесплатно загрузить и есть возможность выбрать в приложении обновления для премиум-функций, таких как AirSync и управление подкастами. Кроме того, вы можете перейти на doubleTwist Pro и получить три дополнительные возможности сразу со скидкой.
Бесплатный клиент для doubleTwist (настольное приложение) требует MacOS X 10.5 или выше на вашем Mac или WinXP SP3 / Vista SP2 / Windows 7 на вашем компьютере.

Подробнее...
19 апр 2013 в 00:43 / Stiven King (2)
*
*
Noname97779
14 мар 2011 в 09:57
Когда же наконец закончатся эти плееры?.. :mda:
*
opii
14 мар 2011 в 10:22
похоже эквалайзера тож нет.
*
Stiven King
14 мар 2011 в 11:28
opii, конечно нет.давно его пробовал-ничего интересного а красивые плеера есть,правда недалеко ушел от этой пустышки вот
*
Stiven King
19 апр 2013 в 00:43
Обновлен до версии 2.0.2 и 2.0.0 разблокированной,смотреть в загрузках Подробнее...
*
Berteq
19 апр 2013 в 16:34
Не воспроизводит библиотеку ни одна версия
*
Stiven King
19 апр 2013 в 22:03
Berteq, Какую библиотеку?
*
Berteq
19 апр 2013 в 23:36
Stiven King: Berteq, Какую библиотеку?… Подробнее
Музыку,видео
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024