Elbow | SEclub.org
Elbow
Все новые
Недавно на музобзоре появилась Рецензия на новый альбом www.muzobzor.ru/elbow/build-a-rocket-boys/
Заодно и на Seldom Seen Kid дам ссылку www.muzobzor.ru/elbow/the-seldom-seen-kid/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Selfer11
ts 15 мар 2011 в 08:49
Elbow
Elbow
Elbow - британская инди-группа, образованная в Манчестере в 1990 году и исполняющая психоделический бритпоп с элементами прог-рока (участники группы называли свой стиль "прог без соло") и ироничными, умными текстами фронтмена Гая Гарви. С момента выпуска дебютного альбома Elbow пользовались поддержкой музыкальной критики: Журнал Under The Radar называл их "самой умной умной группой Британии", NME счел третий альбом "шедевром", "Они человечны там, где Radiohead непонятны, сложны там, где Coldplay банальны", — писал Uncut. Четвёртый альбом группы, The Seldom Seen Kid ( вышедший 17 марта 2008 года) был восторженно встречен критикой,а 9 сентября 2008 года — и премию Mercury Prize.
И, да, это их трек "Ground for Divorce" открывает 6-ой сезон культового сериала House M.D))
Official site www.elbow.co.uk/
Last.fm page www.lastfm.ru/music/Elbow
*
Selfer11
ts 15 мар 2011 в 08:57
Недавно вышел их 6-й студийный альбом Build a rocket boy!. Очень хороший альбом, хотя, конечно, Seldom Seen Kid сложно превзойти. В принципе. Elbow остаются верны себе, делая очень умную и тонкую музыку. Для меня они на одной высоте с Coldplay и Radiohead
*
maximus
15 мар 2011 в 14:20
Мне нравился второй вроде, уже не помню
*
Selfer11
ts 15 мар 2011 в 19:42
Сорри, что-то я заговорился. Конечно же, 5-й студийный альбом! А 6-й будет позже))
*
Selfer11
ts 15 мар 2011 в 19:44
Maximus, но Ground for Divorce ты должен был слышать. Если нет, то исправляй такой культурный провел
*
maximus
15 мар 2011 в 21:58
А нет, слушал 2002 и 2008. ок, так я и сделаю )
*
Selfer11
ts 17 мар 2011 в 07:57
Недавно на музобзоре появилась Рецензия на новый альбом www.muzobzor.ru/elbow/build-a-rocket-boys/
Заодно и на Seldom Seen Kid дам ссылку www.muzobzor.ru/elbow/the-seldom-seen-kid/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024