лимфома | SEclub.org
лимфома
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Coлнэшka
ts 17 мар 2011 в 11:55
лимфома
У моего любимого лимфома 3б стадии. Воспалились почти все лимфо узлы, меняли несколько курсов химиотерапии. Я незнаю уже что делать!
*
This
17 мар 2011 в 15:59
Меняй любимого
*
Coлнэшka
ts 17 мар 2011 в 16:05
This, не желаю!
*
Mopo
19 мар 2011 в 06:23
This,ты хоть думай что говоришь:zloj:////лимфома тяжелое заболевание,самое важное уточнить,не задет ли этой дрянью,костный мозг,плохо что все лимфы вздулись,а так лечитесь желаю успехов
*
Mopo
19 мар 2011 в 06:26
можешь задать вопрос,тут www.03.ru/terms/complaint/limfoma,здесь можно получить более квалифицированную помощь
*
Coлнэшka
ts 19 мар 2011 в 07:27
Mopo, костный мозг не задет (пункцию брали неделю назад), я ему дексаметазон в лошадиных дозах капаю каждый день, чтоб к химии очередной подготовить. Вот думаю, скорее всего я и химию ему дома буду капать- боюсь на улицу выпускать.
*
Mopo
19 мар 2011 в 10:02
Coлнэшka, это уже обнодеживает,вобще онкологию лимфотической системы лечат высокодозной химией,насколько я знаю,насчет преператов,уточняй у лечащего врача,исходя из самочуствия больного,ну и соответственно,поддерживай его морально,насколько это возможно
*
Coлнэшka
ts 19 мар 2011 в 16:39
Mopo, да ниче не помогает! Доксорубицин каждую химию ставят, циклофосфан, випизит, пробовали курс с высокими дозами метотрексата суточно... Его аж заведующий отделением ведет, а он у нас умный дядька. Недели на две лимфоузлы пропадают, а забрюшинные всё равно остаются, а потом и остальные снова увеличиваются. А самое интересное, что показатели крови все в норме.
*
Mopo
20 мар 2011 в 12:50
Coлнэшka, то что кровь хорошая,уже лучше,значит химию не отменят,а удалять пораженные лимфы не предлогали?
*
Coлнэшka
ts 21 мар 2011 в 04:32
Mopo, лимфы поражены почти все. Надо дождаться ремиссии. Там видно будет. А насчет химии, после нее обычно лейкоциты падают, а их поднять не сложно (3 дня лейкостим колоть). Я сама работаю в химиотерапии сколько он болеет. Просто вижу, как умирают с такими же диагнозами. Это моему достаются препараты, которых тупо нет. Просто боюсь что мы ремиссии не дождемся...
*
Drweb1
21 мар 2011 в 06:25
у меня лимфоузлы воспалены на голове что бы это значило, чем лечить к какому врачу идти?
*
Coлнэшka
ts 21 мар 2011 в 08:25
Dr.web1, для начала к терапевту, а потом пусть направляет к онкологу. А там видно будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024