Притворись моей женой / Just Go With It | SEclub.org
Притворись моей женой / Just Go With It
Все новые
Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.
---------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/490323/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Green Lantern
ts 18 мар 2011 в 02:37
Притворись моей женой / Just Go With It
Год: 2011
Страна: США
Слоган: "Иногда, чтобы влюбиться, нужно... жениться"
Режиссер: Дэннис Дуган
Сценарий: Аллан Лоб, Тимоти Даулинг, И.А.Л. Даймонд...
Продюсер: Джек Джиррапуто, Хезер Парри, Адам Сэндлер...
Оператор: Тео ван де Санде
Жанр: мелодрама, комедия...
Бюджет: "80 000 000
Премьера (РФ): 24 марта 2011, "WDSSPR"
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер...
*
Green Lantern
ts 18 мар 2011 в 02:43
Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.
---------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/490323/
19 мар 2011 в 13:29 / No comment (2)
*
Чe.
2 апр 2011 в 20:14
Посмотрела сегодня:dovolen: оч приятная комедия!Энистон просто прелесть!ну есть конечно типичные тупые гэги,но видимо уже привыкла к американскому юмору и особо не напрягает.Сэндлер гораздо лучше стал играть,а Кидман аааабсолютно не в своем амплуа:rzhu:
2 апр 2011 в 20:16 / Чe. (1)
*
Shai
3 апр 2011 в 08:50
фильм так себе... не очень
*
No comment
14 апр 2011 в 10:36
Обычно я такие фильмы если и смотрю, то лишь для того, чтобы удовлетворить вторую половинку. Забываются они как правило через час после просмотра :puh: Этот же, на удивление, очень понравился. Сендлера не люблю, но жжот он отлично весь фильм, Энистон - бьютифул :inlav: сюжет примитивен и предсказуем, как положено в этом жанре, но благодаря отличному дуэту + паре-тройке ярких второсортных персонажей кино получилось забавное :dovolen:
п.с. дубляж отличнейший!
14 апр 2011 в 10:37 / No comment (1)
*
AdReNaL1n
14 апр 2011 в 10:51
No comment, :glaza: Ну тогда ставлю на загрузку, а то и не думал скачивать..
*
Green Lantern
ts 16 апр 2011 в 21:13
Сцена спасения овечки - супер))
*
ОрК
16 апр 2011 в 22:38
Сегодня посмотрел. Очень хорошая комедия. Можно комедию назвать рядовой но точно не Девлин! :biggrin2: Сендлер как всегда на уровне, Джени Эни вапще супир :gg:
*
Green Lantern
ts 16 апр 2011 в 22:40
Кстати, просто отличные тела у Энистон и Кидман, как для их возраста!..
*
AdReNaL1n
17 апр 2011 в 02:34
Не знаю, досмотрю ли до конца, здесь русский дубляж наверное один из самых <strike>уе</strike> угребищных, которые я слышал :fuu: Просто отвратительно..
*
Fantomas24
19 апр 2011 в 08:06
Блин, классный фильм! Весь фильм улыбка не уходила с лица :-D Дольф Лудгрен и изобретатель айпода самые классные =)))) Ещё моменты с N-sync запомнилис, сам слушал их тогда :gg:
19 апр 2011 в 08:11 / Fantomas24 (1)
*
Godsan
19 апр 2011 в 18:18
на троечку
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024