R"n"B | SEclub.org
R"n"B
Все новые
SmoKe, прадд, и-смаил, бандерос, лиана, ну и т.д. Есть свои типа мс передача рэп презент- звонит кто нить говорит кого поздравить, че сказать и т.д. Они перезванивают и передают рифмой, читают вобщем.... :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 65
*
Ghost
8 ноя 2006 в 18:20
Gorlum, не бушуй. По року х.. туча тем- симфо- викинг- дум- и прочая и прочая. Может такое быть и здесь. Личные предпочтения не должны влиять на ход обсуждения темы.
*
-DEX-
8 ноя 2006 в 18:39
Люди, если кто не знает то подскажу - " R"n"B " рисшифровывается как "Ritm and Blues"
8 ноя 2006 в 18:41 / -DEX- (2)
*
KapaпyZ
8 ноя 2006 в 18:43
SmoKe, почти во всем ты прав!
*
SmoKe
ts 8 ноя 2006 в 18:58
KapaпyZ, не надо!инфа из надежных источников:-)
*
KapaпyZ
8 ноя 2006 в 19:08
SmoKe, что не надо то? Гг я ж не спорю гг / ты еще Братьев ПРАДД не посчитал кстати :gy:
*
SmoKe
ts 8 ноя 2006 в 19:17
KapaпyZ, челы из Питера,рульная песня "Мне это нравится"
*
KapaпyZ
8 ноя 2006 в 20:40
SmoKe, еще больше мне у них нравиться "двигайся ровно" :-) еще есть и-смаил, кста, радио студио где нить кроме питера ловит?
*
SmoKe
ts 8 ноя 2006 в 21:00
KapaпyZ, у меня не ловит,и вообще у нас мало что ловит...что за радио,что там втыкают??
*
KapaпyZ
8 ноя 2006 в 21:18
SmoKe, прадд, и-смаил, бандерос, лиана, ну и т.д. Есть свои типа мс передача рэп презент- звонит кто нить говорит кого поздравить, че сказать и т.д. Они перезванивают и передают рифмой, читают вобщем.... :-)
*
Эxoлoв
9 ноя 2006 в 03:06
Люди, если кто не знает то подскажу - " R"n"B " рисшифровывается как "Ritm and Blues"
Если кто не знает, подскажу. Ритм"н"блюз не имеет никакого отношения к х<добрый вечер>не, называемой Р"н"Б сейчас. И нынешний вариант у "сильных и успешных" "крутых поцанчегов" принято расшифровывать как "Reach and Beauty". Ни слова о музыке. Да ее там и нет.
*
skoLD
9 ноя 2006 в 07:51
Эxoлoв,блин точно Reach and Beauty,два дня вспоминал,да как же расшифровывается,а тут оказалось все так просто.
Ещё можно вот так Rich and Beauty тоже думаю подойдет :lol2:
*
ZAR
9 ноя 2006 в 16:07
SKoLD, :apl: :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024