CellBox Password Manager... | SEclub.org
CellBox Password Manager...
Все новые
Я ей около года пользуюсь. Достаточно удобна, хоть и без особых изысков. Опять же бэкап с паролем. Приобрёл другой телефон, всю инфу без труда туда перекинул.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
AlfaBono
ts 24 мар 2011 в 13:26
CellBox Password Manager...
CellBox Password Manager Средства безопасности, защита личной информации для мобильных телефонов. Существует функция резервного копирования и восстановления сохраненных данных. CellBox поддерживает 3-х языка: английский, немецкий и русский. Язык выбирается автоматически во время запуска CellBox. Если Есть некоторые проблемы, то есть возможность выбрать язык вручную.
Подробнее...
27 мар 2011 в 22:44 / ROMZES (0)
*
AndreySvist
24 мар 2011 в 13:52
Aльф, довольно таки неплохая прога. Даже на бэкапе устанавливается пароль. Сейчас попробовал создать бэкап, удалить программу и установить заново(уже с новым паролем). Попробовал восстановиться из бэкапа, хоть при попытке ввода старого пароля, хоть при вводе нового выдает ошибку ?CANT_READ FILE? Сейчас попробую провести операцию ещё раз.
- - -
Скачать seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=34&fd=8158
27 мар 2011 в 22:44 / ROMZES (1)
*
AndreySvist
24 мар 2011 в 14:09
О! Сейчас восстановился из бэкапа! Возможно дело в том, что во 2й раз имя бэкапу я дал на английском языке (на русском просто выдавал ошибку при сохранении). А так прога неплохая. Есть возможность создавать контакт(и вызывать его прямо из программы), кредитную карточку, какой-либо логин или просто записку. Полей для ввода много. Для контакта можно ввести емэйл и т.д. для карты срок её действия и т.д. В общем прога неплохая. Правда есть минус, т9 в программе не работает
*
warg82
24 мар 2011 в 21:29
Я ей около года пользуюсь. Достаточно удобна, хоть и без особых изысков. Опять же бэкап с паролем. Приобрёл другой телефон, всю инфу без труда туда перекинул.
*
AlfaBono
ts 24 мар 2011 в 21:35
warg82, тут версия поновее вроде чем год назад, ходя не факт что большая разница
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024