Как похудеть | SEclub.org
Как похудеть
Все новые
Всего сообщений: 1332
*
kиp-ян
27 июл 2011 в 16:05
Apple, я говорю диета не поможет, надо кушать в меру и как можно резнообразней , если вы с моей диетой и весь день перед компьютером- за год кило 30 обеспечено :-) а если целый день под нагрузкой да еще 34 градуса в помещенни дак это вполне нормально.
*
Jersey
28 июл 2011 в 00:28
kиp-ян, так же клетчатка снижает аппетит, вызывает чувство сытости, от чего съешь меньше, ну там вообще куча полезностей как почитала в интернете, все натуральное. Ну плюс я ещё в тренажёрный зал хожу, так что не только ставка на принцип "что б такого съесть чтобы похудеть?"
*
QuertX
3 авг 2011 в 17:17
Просто жрать меньше не пробовали? Или хотя бы после 6 в рот ниче не брать (девушкам кое-что можно) :lol:
*
Katrine
4 авг 2011 в 21:48
Чтобы похудеть, нужно не "посидеть" на диете, а постепенно принять ее за норму питания. Привыкнуть к ограничениям, особенно в калорийной пище. А насчет спорта, это, конечно, тема. Но только если у вас есть достаточно времени и силы воли на регулярные тренировки. Плюс здоровье, выдерживающее нагрузки. Причем, как только эти нагрузки уменьшатся или прекратятся, а питание останется прежним, начнет увеличиваться вес. Так что придется отказать себе любимому (ой) в кулинарных изысках :da:
4 авг 2011 в 21:53 / Katrine (1)
*
Triptolem
5 авг 2011 в 00:49
Katrine, здоровье - смысл жизни. Тем более если его не хватает. А время на тренировку (практически ежедневную) у меня например аккуратненько укладывается в рекламные паузы любимых сериалов.
*
Appleko
5 авг 2011 в 00:56
Katrine, Достаточно всего 15 минут в день, но каждый день и результат не заставить себя ждать
*
ОсоЗнающаЯ
5 авг 2011 в 08:06
Голову надо сначала лечить, голову...
*
Katrine
12 авг 2011 в 14:45
Apple, seclub.org/forum/goto/13662213/ - смотря какой результат ожидать. Если только живот убрать, то можно. А похудеть, да еще не обвиснуть, то час в день минимум :da:
*
oбижeн
14 сен 2011 в 20:13
ДEЖA BЮ, полностью с тобой согласен-все болезни от мозгов
*
MrFrost
19 сен 2011 в 17:38
Вчера интересный совет прочёл. В плане питания минимум углеводов. В плане спорта 2 тяжелые тренеровки в неделю (не кардео). Т.к. не из углеводов энергию получить сложней, организм будет брать из собственных запасов жира Т.к. это менее энерго затратно. (Для не тренерованных женщин тренеровки даже с собственным весом считаются тяжелыми,а не аробными)
*
Halou
19 сен 2011 в 17:47
Mr.Frost, 2 тяжелые тренИровки в неделю (не кардео), никак не помогут похудению.
*
MrFrost
19 сен 2011 в 17:55
Halou, при аэробных тренировках организм тратит энергию только 1-1.5 часа в зависимости от продолжительно. При тяжелых тренировках, организм продолжает тратит энергию 2-3 суток.
19 сен 2011 в 18:05 / MrFrost (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024