Астрал (Insidious) | SEclub.org
Астрал (Insidious)
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Добрый Колбас
24 июл 2011 в 03:00
Понадеялся на то что сейчас не снимают по настоящему страшных ужасов и решил посмотреть этот фильм тихой летней ночью... Боже,лучше бы я дождался утра... Страху натерпелся писец :ispug: Хотя,монстры в фильме не очень если честно. Но музыка,заставка,внезапность появления всякой нечести,это да... Нагоняет жути. А какой конец... Надеешься на хеппи энд,и тут бац! Позитивный папаша-скептик оказывается жутким демоном... Вообщем,доволен фильмом. Настоящий фильм УЖАСОВ...
*
Jersey
25 июл 2011 в 01:33
Моменты когда какая-то страшная ерунда резко выскакивает с страшным звуком честно говоря надоели, их было слишком много, я смотрю фильмы на плейере в автобусе и надоело постоянно подлетать на этих моментах когда что-то такое появляется :-D с середины только мне кажется началось что-то более интересное, а так всё как-то типично, так же как в паранормальном явлении, обязательно есть истеричная баба которой всё мерещится, обязательно есть скептичный мужик который во всем сомневается, мол это был ветер, это ты сама туда поставила и забыла и т.п., монологи бабы убивали своей тупостью "наверное это вселенная проверяет меня на прочность, сломаюсь ли я" вот можно подумать вселенной только и надо проверять на прочность какую-то бабу -_- Ладно, скажу что порадовало, всё-таки ближе к концу хоть и стало больше моментов с резким появлением страшных штук, но всё же мне понравилось как передали потусторонний мир и концовка ещё порадовала, когда вроде хеппи энд - ан нет
*
mozoos
6 авг 2011 в 18:05
Посмотрел.Под пиво,и что удивительно,много пугался! Прям до конца пугался! ))) За последние лет многа,это самая страшная фильма. Понравилось всё,и как снято и сценарий,всё. Последний раз из ужасов нравился Репортаж.
*
Serjinho
30 окт 2011 в 23:32
Офигеные ужасы. Очень понравились.
*
vodeviL
3 ноя 2011 в 18:01
Мне паранормальное явление больше понравилось, в концовке когда мужик попал в гости к этому дьяволу почему то напомнило фильм джиперс криперс.
*
MyName Joker
3 ноя 2011 в 18:06
vodeviL, а при чем здесь паранормальное явление? :mda:
*
Ferumo
4 ноя 2011 в 13:50
Где вы тут ужасы нашли??
*
mozoos
5 ноя 2011 в 10:39
Ferumo, тут
*
]Джokep[
5 ноя 2011 в 20:52
mozoos, это, не ужасы. Это Мистика. Научись разбираться в жанрах. Триллер-убийства, кровь, маньяки, убийцы, жестокость. Ужасы-чудовища, кровь, убийства. Мистика-отлик реальности, привидения, духи, иные миры и т.д. Единственное, что объеденяет эти жанры, это эффект БУ! (резкий, неожиданный звук, как правило, сопровождаемый выпрыгиваемым плохим парнем из за угла, или откуда либо еще.
5 ноя 2011 в 20:54 / ]Джokep[ (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024