Астрал (Insidious) | SEclub.org
Астрал (Insidious)
Все новые
Всего сообщений: 33
*
AbraxamL
27 апр 2011 в 18:23
Очень хороший фильм, Джеймс Ван растет в моих глазах. Рекомендую к просмотру вечерком в темноте. Это вам не попсовый Крик 4..
*
Yurluck
15 мая 2011 в 03:10
офигенный фильм ужасов самый классный из всех что видел за последние лет 10). А так, то у меня всегда на первом месте был есть и будет фильм ""зловещие мертвецы-1"". Я помню в детстве спать после него не мог))))
*
Alexis
15 мая 2011 в 21:54
Мне тоже показался достаточно жутковатым, почему то напомнил фильм Зеркала, первуючасть, естественно.
*
Alexis
15 мая 2011 в 21:55
Yurluck, seclub.org/forum/goto/13298140/ - The Evil Dead это да, это сильно. Раньше боялся )))
*
RU.bin
15 мая 2011 в 21:58
ИМХО, страшнее этого фильма только Звонок 1...
*
Arjen RoBBeN
ts 17 мая 2011 в 12:37
заинтриговали :brovi: Блю-Рей еще почти 2 месяца ждать - www.blu-ray.com/movies/Insidious-Blu-ray/23785/ :svecha:
*
Green Lantern
17 мая 2011 в 23:45
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13308199/ - особо губу не раскатывай ибо ничего экстраординарного в фильме нет...
*
kotor
18 мая 2011 в 01:00
Весьма сносно для ужастика.
*
HePoмaнTиk
18 мая 2011 в 06:36
Не понравился фильм. Начало хорошее, интригующее и весьма пугающее, но вторая половина фильма... разочарование. Особенно эти два охотника за приведениями убили :-) и призраки в астрале с дебильными улыбками.
*
simac
20 мая 2011 в 20:14
Сам даже не пойму понравился мне этот фильм или нет. Взять бабушку, которая преследовала Джоша (чем-то напомнил фильм "бугимен"), мало того что слишком заезжено, дак еще ее выражение лица(даже не знаю как это описать). Или взять спиритический сеанс, зачем надо было надевать противогаз? Что только в голову сценаристам не придет ... Или взять главного монстра, его прототипом является дьявол, для детей это как-то по-моему слишком (хотя... какая целевая аудитория у этого фильма?), ну а зачем ему на руках лезвия? Решили сделать Фреди-дьявола? Сценаристы... Хотя в наше время зрителя мало чем удивишь вот сценаристы и пытаются выкрутиться, но получается все хуже и хуже... я думаю 6/10.
*
No comment
20 мая 2011 в 20:21
HePoмaнTиk, о даа, эти охотники - что-то...и непонятно, что ими хотели сказать, вроде фильм ужасов, но с них же реально смешно до жути :hz:
*
Ferumo
30 мая 2011 в 20:05
фильм уг!в самом начале где девка видит призраков и тп еще страшновато,но потом..честное слово во 2 половине фильма мне было просто смешно:)эти охотники за привидениями просто писец)ну а как они сделали демона,это красное лицо)блин да он на клоуна больше похож)в целом идея фильма хороша но снят он...короче моя оценка 3 из 10,зы:смотрели в 2,ночью,перед фильмом еще жути друг другу нагоняли)короче 2 часа жизни в пустую,лучше бы поспал:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024