Resident Evil: Operation Raccoon City | SEclub.org
Resident Evil: Operation Raccoon City
Все новые
Всего сообщений: 70
*
angeleos
29 мар 2011 в 19:32
GT4,Полностью тебя в этом поддерживаю,однако этого не произойдет,100% на свет выйдет стандартный ужастик шутер,что то вроде painkiller,ну правда не такого жесткого.
*
Steven
30 мар 2011 в 13:26
дааа... третья часть шедевр и Code Veronica для дримкаст тоже... 4-я часть уже конечно не то пальто, но по крайней мере она мне понравились больше чем 5-я... Серии срочно требуется реанимация,но я тож считаю что они и эту часть запорят..
*
angeleos
30 мар 2011 в 15:05
Steven,соглашусь,что код вероника тоже классная часть!!!если кто не знает она sega dreamcast есть,тем кто любит resident evil,а нее играть обязательно!!!
*
Deppy
5 мая 2012 в 17:03
устанавливаю,через пол часика заценим,не понятно только одно,дата выхода в стиме-18 мая,сёдне 5-ое,спёрли похоже где-то игру,либо бета какая-нибудь
*
BigSmokeCough
5 мая 2012 в 17:40
Мне вообще не понравилась. Может в мультиплеере лучше, а так сингл это просто скучная стрелялка.
*
SoundStorm
5 мая 2012 в 17:54
Это уже давно не новость, что игра ниочем
*
Arman kst
5 мая 2012 в 17:54
Видел в сети эту игру. Но не стал скачивать. Вот если шедевр
*
SoundStorm
5 мая 2012 в 18:04
Arman kst, а ты как определяешь, что игра шедевр?
*
BigSmokeCough
5 мая 2012 в 18:08
Подождем RE6.
*
Deppy
5 мая 2012 в 18:33
управление в игре ужаснейшее,а интеллект противников(да и челенов команды) на уровне "параграф 78",я был в шоке,когда наёмник раскидал весь мой отряд,при этом те встали,и видимо поняв,что ну нах с ним связываться,убежали до другого,и дружненько минут пять стреляли в другого наёмника,пока не пришёл я и сам не вальнул его -__-
*
Deppy
5 мая 2012 в 18:35
а вот этот чувак спрятался -_- upwap.ru/2271744
*
OrWin
5 мая 2012 в 21:57
хорошо, что я не фанат:) играл только в 5 часть и мне она очень понравилась. Ну, и в остальные тоже по-немногу играл, чтобы тупо посмотреть, что да фрукты, но как-то не для меня все таки. Видел мировые оценки. Конечно, не впечатляют. Но я все равно куплю. Во-первых, очень люблю игры жанра "укрывайся-перекатывайся". Во-вторых, игра расчитана на кооп. Ну, и в-третьих игромания поставила 8 баллов. Можете считать меня тупой школотой, но я куплю лицензию.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024