Вопросы по психиатрии | SEclub.org
Вопросы по психиатрии
Все новые
«Dreamgrinder, не ссимулируешь. вроде просто. но на слова и по первому взгляду никто диагноз не поставит.»
я не собираюсь симулировать ))) мне не к чему .подмиг. просто тема эта интересует,почитать нашел что ,а вот посмотреть нечего :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Cмaйлыч
ts 29 мар 2011 в 01:29
Вопросы по психиатрии
Товарищи , у меня одну знакомую положили в клинику с острым шизопатическим расстройством . У меня возникли два вопроса : 1) Разрешены ли в учреждениях подобного типа мобильные телефоны ? 2) Каков максимальный срок пребывания пациента в клинике , если он пришел в нее по собственному желанию и у него курс лечения состоит из лекарств ?
*
Triptolem
29 мар 2011 в 02:45
Cмaйлыч, по первому вопросу цитирую отсюда - npar.ru/journal/2004/3/monitoring.htm - "Выходом из существующего положения могли бы стать мобильные телефоны, однако в большинстве больниц они запрещены: врачи боятся, что не смогут обеспечить их сохранность, и заставляют пациентов при поступлении отдавать мобильные телефоны родственникам или сдавать на хранение. Между тем, там, где мобильные телефоны разрешены (Центральная Московская областная клиническая ПБ № 1, Свердловская областная ПБ № 1 и в Хабаровские краевая и городская больницы), никаких дополнительных проблем не зафиксировано." Написано это в 2004 году о проверке в 2003.
*
Triptolem
29 мар 2011 в 03:08
Cмaйлыч, по второму вопросу цитирую отсюда - www.uphbrk.ru/?p=5&parent=5&idnews=104 - "Средний срок стационарного лечения в психиатрических больницах составляет 71 день, а в психо-туберкулезном отделении 6-12 месяцев." Это написано в 2008 году.
*
Yльpиx Kyц
29 мар 2011 в 03:28
Не ссы!в армию с таким недугом берут
*
Cмaйлыч
ts 29 мар 2011 в 07:53
Мне то что ссать , у меня военный билет уже в кармане ))) А вот знакомая первые два дня доступна была по телефону а щас уже третью неделю как "абонент временно не абонент"
*
Dreamgrinder
10 мар 2013 в 16:54
кто нибудь может подкинуть интересного видео на тему "симуляция психических заболеваний" ?
*
MisHelik
12 мар 2013 в 19:47
Dreamgrinder, не ссимулируешь. вроде просто. но на слова и по первому взгляду никто диагноз не поставит.
12 мар 2013 в 19:47 / MisHelik (1)
*
MisHelik
12 мар 2013 в 19:49
в больницах отношение к больному от скотского до безразличного. держать могут по разному,пока не станешь нормальнее. есть кто там по жизненно находится.
*
Lovecraft
12 мар 2013 в 20:13
Симулировать легче всего ОКР, т.к. со стороны может быть не заметно.
*
MisHelik
13 мар 2013 в 21:40
Lovecraft, не надо думать что в пс.больнице работа врачей тока ставить диагноз и лечить. они так же должны выявлять симуляцию. психолога еще надо пройти. с кучей тестов.
*
Dreamgrinder
14 мар 2013 в 10:36
MisHelik: Dreamgrinder, не ссимулируешь. вроде просто. но на слова и по первому взгляду никто диагноз не поставит.… Подробнее
я не собираюсь симулировать ))) мне не к чему .подмиг. просто тема эта интересует,почитать нашел что ,а вот посмотреть нечего :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024