Internet- cepвuc | SEclub.org
Internet- cepвuc
Все новые
Ха, СИМка жены на моё имя зарегистрирована, я то и так мог детализацию в офисе заказать, но пока халява - надо воспользоваться и узнать куда и когда звонила. Только момент уловить чтоб рядом с телефоном её небыло когда пароль прийдет. Хотя она и так не врубится что это за Ваш временный пароль. Кстати мне пароль пришел мгновенно после запроса

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
@Rekken@
ts 9 ноя 2006 в 21:37
Internet- cepвuc
www.kursk.tele2.ru/1259/Article.aspx компанией Теле2 заявлен неплохой сервис, кстати тестовый, и соответственно бесплатный режим продлён до 15 января. Кто попробует? С Opera-mini не получается.
*
тaлиk
9 ноя 2006 в 22:40
@Rekken@, на теле-2 ростов получается :-) , нормально!
*
@Rekken@
ts 10 ноя 2006 в 00:07
тaлиk, да, у меня тоже получилось, с Билайна :) да и товарисчи с Теле2 первый раз временный пароль прислали с опозданием в 2 часа, и это притом, что он действует всего полтора. Ну что сказать.. Думал можно будет управлять бОльшим количеством услуг. Но порадовала детализация счёта.
*
T®@ktO®i§t
10 ноя 2006 в 00:10
когда я хотел детализацию сделать мне написали что на моем счете не достаточно средств
*
T®@ktO®i§t
10 ноя 2006 в 02:18
У кого получалась детализация счета напишите какой у вас баланс был
*
King175
10 ноя 2006 в 06:12
T"@ktO"i§t, я так думаю, чтоб детализация счета получилась, надо чтоб на счете более 100руб было(обычная детализация вроде 100р стоит). Хоть через инет заказ детализация бесплатна, система знает что надо вроде 100р снять за это, вот и требует наличия на счете достаточной суммы.
*
King175
10 ноя 2006 в 06:16
Ха, СИМка жены на моё имя зарегистрирована, я то и так мог детализацию в офисе заказать, но пока халява - надо воспользоваться и узнать куда и когда звонила. Только момент уловить чтоб рядом с телефоном её небыло когда пароль прийдет. Хотя она и так не врубится что это за Ваш временный пароль. Кстати мне пароль пришел мгновенно после запроса
10 ноя 2006 в 06:24 / King175 (2)
*
@Rekken@
ts 10 ноя 2006 в 17:17
King175, aбсолютно верно, надо чтоб больше 100руб было. детализация очень подробная, каждый кб подсчитан. присылают на мыло моментально, правда проблема с кодировкой кириллицы, но всё равно все понятно. Да, когда заказываете, будет предупреждение, что сервис бесплатен до 31.10. Игнорьте эту надпись и жмите далее,- просто страницу не обновили. На личном опыте проверено, бабки не снимаются.
*
TatRat3
11 ноя 2006 в 12:04
Детализация стоит 100 рублей??? Народ, да это же кошмар. У всех операторов она стоит не более 50 рублей, а тут 100! Ну и что, что там всё подробно расписано! У других не менее подробно! И где же лозунг Еле2 "всегда дешевле"?!
*
T®@ktO®i§t
11 ноя 2006 в 13:11
TatRat3, она ещё бесплатна
*
TatRat3
11 ноя 2006 в 22:30
Детализация в офисе стоит 100 рублей. Это мне сказали в справочной Еле2. Не, я не против платной детализации, но ведь нужно и меру знать! А на самом деле она у всех должна быть бесплатной: мы же имеем право знать за что и сколько у нас было снято! :-(
*
King175
13 ноя 2006 в 22:32
Сервис через миниОперу работает с глюками, иногда при выборе Получить пароль или Войти, возвращает на исходную страницу выбора. То-же самое и с комповской оперой. А вот с Internet Explorer работает нормально. Детализацию счета можно заказать помесячно за последние 6 месяцев. Детализация за последний месяц приходит с отчетом о звонках до момента запроса отчета, т.е. если 5 минут назад звонил, то в детализации этот звонок уже зафиксирован.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024