Вопросы по стандартным браузерам телефонов | SEclub.org
Вопросы по стандартным браузерам телефонов
Все новые
Еще наблюдение. Когда мне звонят во время сеанса, после разговора выводится вопрос. "возобновить сеанс WAP?" жмешь Да. Всё.;-)можно бродить по телефону. И соединение Не рвется. Вот только как симулировать такую реакцию?:-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 721
*
V@!PER
ts 16 янв 2006 в 17:49
Вопросы по стандартным браузерам телефонов
Здесь задаём и отвечаем на вопросы по стандартным браузерам телефонов SE
2 сен 2006 в 21:19 / BlackWaltz (1)
*
IdFox
16 янв 2006 в 17:55
Можно ли как нибудь выйти из интернета (посмотреть картинки, мелодии , или просто побродить по телу) , но при этом сеанс gprs Не разрывать? То есть, чтобы соединение оставалось активным
*
V@!PER
ts 16 янв 2006 в 17:59
Max, нет вроде... :neznaet: На 3 поколении точно можно...
16 янв 2006 в 17:59 / V@!PER (1)
*
IdFox
16 янв 2006 в 18:01
Блин. Ну на 3 поколении я и сам слышал:-)
*
Zenroman
16 янв 2006 в 23:06
Max, можно, например в т610 т630 з600 - нажми на какойнибудь файл для скачки и откроется менюха загрузки, там нажми на состояние памяти ии тебе откроются папки мобилы с их содержимым! такчто по бродить по телу не удастся но файлы посмотреть можно!
*
IdFox
19 янв 2006 в 17:04
Zenroman,мелодии согласен. Но картинки-нет. Там только часть видна. А щелкаешь на нее телефон предлагает ее удалить:-(, а темы как? Только название(которое я и сам знаю)
*
Zenroman
19 янв 2006 в 22:28
Max, ну тада покупай 4е поколение, они пачти фсе могут!!!
*
IdFox
20 янв 2006 в 05:31
Так что, интересный факт- иногда если как нибудь выходишь из интернета "быстро" он спрашивает "соединение активно. Оставаться на связи?" и зачем это? Раза 2 точно помню было другое- вышел из интернета а значок глобуса Не тух!!! (И даже через 15 минут) и в меню вап Не давал доступ к пунктам "выбрать профиль" и "параметры"!!! (Говорил "данная фишка Не доступна во время сеанса wap) Соединение значит Не обрывал.
*
Servir
20 янв 2006 в 09:03
Max, это зависит от продолжительности нажатия на кнопку no:-D
*
IdFox
20 янв 2006 в 10:45
К сожалению нет. Короткое нажатие-"назад", длинное-"выход". Промежуточного Не дано:-(
*
IdFox
21 янв 2006 в 09:46
Еще наблюдение. Когда мне звонят во время сеанса, после разговора выводится вопрос. "возобновить сеанс WAP?" жмешь Да. Всё.;-)можно бродить по телефону. И соединение Не рвется. Вот только как симулировать такую реакцию?:-(
*
IdFox
21 янв 2006 в 09:51
И снова наблюдение. Уже из справки. Зайдите в значки->режим ожидания->глобус (нарисован) там написано что значок может быть анимированным, если идет загрузка. Значит и такое можно? Загружать и лазить? Производитель этого Не отрицает.;-)но и Не говорит как сделать:-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024