Дж. К. Джером | SEclub.org
Дж. К. Джером
Все новые
Всего сообщений: 19
*
Mixxer
19 ноя 2006 в 02:06
Teodora, ага! :smeh: Кстати, когда мне было 14 лет, я впервые прочёл сие произведение. Не понравилась: показалась занудной... Молодой был ещё, не понимал многих тонкостей ! :-)
*
Teodora
ts 19 ноя 2006 в 03:41
Mixxer, а я в 17! Пришла в полный восторг! Читала на даче ночью. Мне было так смешно, что будила своим смехом всю семью! :smeh2: Супер! :-)
*
Gen Fireman
19 ноя 2006 в 07:46
Teodora, да не. У Дж.К.Джерома вовсе не такой юмор, который дикие взрывы хохота вызывает. Скорее улыбку понимания, так все знакомо, привычно, узнаваемо. Яркие персонажи и ситуации, которых и сейчас в жизни полно. Тонкий английский юмор. Рассказы вообще не все юмористические. Есть откровенные трагические драмы. Все задуматься заставляют...
*
Teodora
ts 20 ноя 2006 в 00:33
Gen Fireman,ну улыбка пониманя само собой.Просто каждый по-разному реагирует-кто тихо,кто погромче.. ;-) И биография у этого писателя неровная.После войны оптимизм у него пропал. :-( Кстати,наибольшее признание произведения Дж.К.Джерома получили в России.
*
Cutegal
22 сен 2007 в 20:40
Читала на первом курсе на английском языке,в течении всего года закончить пытались,тяжело читался)
*
Teodora
ts 29 сен 2007 в 06:09
Cutegal, на английском может не только эта книга тяжело читаться. :rybu: А так сама не знаю, читала его только на русском-хорошо пошёл. :-)
*
KoЧeBнИk
8 сен 2008 в 18:33
Я читал трое в лодке, не особо понравилось, нескладно и куча отступлений. Муть кароче
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024