Борат | SEclub.org
Борат
Все новые
Halou,что за политическая незрелость :) ,но если серьезно,посмотрю ли фильм,не знаю.Знаю,что не терплю политкорректность и особенно, когда за меня решают.Все на баррикады,товарищи.Но пасаран :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
Alter Loki
ts 10 ноя 2006 в 01:19
Борат
Меня всю неделю дико улыбали события, происходящие вокруг Бората Сагдыева, порвавшим, кстати, американский бокс-офис в мелкие клочъя. Для тех, кто не в курсе- ГосКино не выдало ему прокатное удостоверение под предлогом того, что фильм может оскорбить национальные и религиозные чувства части населения. Согласен, не только может, но и оскорбляет, и что с того? Мой либеральный дух оскорбляет сосед ксенофоб, так я просто с ним не общаюсь.
*
Alter Loki
ts 10 ноя 2006 в 01:28
А тут за меня все решили, приравняв, кстати, его к порнухе. Попади он в прокат, я бы на него и не пошел, потому как считаю достаточно тупым. А теперь из принципа дойду до пиратов и отсмотрю, если качество понравиться, разумеется. Блин, вот ведь из кого Пастернак получился... Поганый, на мой взгляд, прецедент.
*
Great_user
10 ноя 2006 в 01:34
Alter Loki, да ничего-это нормально... Не будет у нас нынче мощного возмущения по этому поводу... Про что фильм,кстати? :-)
*
Halou
10 ноя 2006 в 01:55
Alter Loki, иди из принципа посмотри тупой фильм, пострадай за правое дело демократии. :rzhu: "На зло бабушке отморозь уши". Либерал, блин.
Great_user, вот этот видимо фильм имеется ввиду.
*
Alter Loki
ts 10 ноя 2006 в 02:36
Halou, свободолюбие тебя чем-то не устраивает. Уши назло бабушке не очень умно, а вот социальный протест, хоть и на хрен он никому не нужен, совесть успокоит.
*
Flexo
10 ноя 2006 в 02:39
Ali G всегда шутит на грани, тут же он наверно перегнул палку, да и с Казахстанским журналистом не смешно, а глупо у него получается. Америкосы видимо не знают, кто такие казахи. Ну не похож он на потомка кочевников. Сам факт, фактически запрета фильма просто раздут из ничего. Кому надо, тот сможет посмотреть у пиратов. А так меньше глупости в кинотеатре будет. Я лучше Ali G in da house посмотрю ещё раз.
10 ноя 2006 в 02:42 / Flexo (1)
*
Agni
10 ноя 2006 в 07:00
Halou,что за политическая незрелость :) ,но если серьезно,посмотрю ли фильм,не знаю.Знаю,что не терплю политкорректность и особенно, когда за меня решают.Все на баррикады,товарищи.Но пасаран :)
*
yup yup
10 ноя 2006 в 10:01
У нас показывали,весь зал в покатах :rzhu: "hello,my name is Borat, I love sex!" только обязательно надо на английском смотреть!
*
yup yup
16 ноя 2006 в 00:21
Якшомаш! Кто-то фильм,кроме меня,ещё видел? Думаю посмотреть многие его захотят,запретный плод... :) прям как сигареты в детстве
*
Mapcik
28 ноя 2006 в 22:40
седгодня был первый показ в России,ходила жена ,не че в нятно объяснить не может,,не шарит в энглиш,,как я ,сказала тока что чувак ,,а лик джи,,шарится от Памелы Андерсон,и весь фильм гоняет в ее поиске,и ... ,вообщем надо самим смотреть...
*
Coolnigga
28 ноя 2006 в 22:55
Гг я видел интервью Бората на MTV, так вот он сказал Джастину Тимберлэйку такую фразу: "You can stay in my house, eat my food and USE MY SISTER!" :-D Мда, жаль у нас в кинотеатрах на просмотр этого фильма впускают только от 16 лет...
*
Mapcik
28 ноя 2006 в 23:17
мало того что у фильма ограниченый показ,так у него еще и ограниченый тираж на двд,союз кинотографии его ограничил до нельзя,у кого есть возможность качайте из нета.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024