Yelawolf | SEclub.org
Yelawolf
Все новые
Yelawolf
Майкл Уэйн Эса (англ. Michael Wayne Atha) родился 30 декабря 1979, более известный под своим сценическим псевдонимом Yelawolf, является рэпером из Американского города Гадстден, штат Алабама. В настоящее время подписан на такие лэйблы, как Shady Records и Interscope Records. Молодой исполнитель из Алабамы сделал достаточно много шума за маленький промежуток времени. Но что было до этого? Его родители развелись и Yelawolf, остался с матерью, он менял огромное количество школ, они все время переезжали с места на место. Родился он в Алабаме, успел побывать в таких городах как Луизиана, Атланта, штат Нэшвил и даже в Калифорнии, но своим истенным домом Yelawolf считает "свою Родину" – город Гэдзден в штате Алабама – куда он с семьей вернулся после большого количества переездов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2
*
Жapищa
ts 5 апр 2011 в 16:15
Yelawolf
Майкл Уэйн Эса (англ. Michael Wayne Atha) родился 30 декабря 1979, более известный под своим сценическим псевдонимом Yelawolf, является рэпером из Американского города Гадстден, штат Алабама. В настоящее время подписан на такие лэйблы, как Shady Records и Interscope Records. Молодой исполнитель из Алабамы сделал достаточно много шума за маленький промежуток времени. Но что было до этого? Его родители развелись и Yelawolf, остался с матерью, он менял огромное количество школ, они все время переезжали с места на место. Родился он в Алабаме, успел побывать в таких городах как Луизиана, Атланта, штат Нэшвил и даже в Калифорнии, но своим истенным домом Yelawolf считает "свою Родину" – город Гэдзден в штате Алабама – куда он с семьей вернулся после большого количества переездов.
*
Жapищa
ts 5 апр 2011 в 16:18
Как любой подросток, Yelawolf был одержим мечтой – стать профессиональным скейтбордистом. Он со своей командой ездил из одного города в другой и, вероятно, мог бы стать скейтером, но всего лишь одно его решение полностью поменяло жизнь. Yela занялся музыкой. Это сейчас у него подписанный контракт с Shady Records и успешный альбом, но раньше было все подругому, когда даже в чужом городе ему негде было жить. "Спасибо Богу, что я сделал правильный выбор." – вспоминает Yelawolf. "Все те десять лет я шел за мечтой, пытаясь её осуществить. Многие люди идут не до конца, не вкладывают все свои силы и поэтому 99% из них не достигают успеха, они не будут жертвовать ничем. Они не понимают, что это нормально, когда у тебя не получается, у тебя должны быть трудности, ты не можешь постоянно быть на высоте, когда идешь за мечтой. У тебя есть риск потерять все: друзей, семью, все. Ничего не значит, только мечта. У меня не было никакого плана Б, я шел только с планом А."
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024