Девушка каждый раз отговаривается от встречи!!! | SEclub.org
Девушка каждый раз отговаривается от встречи!!!
Все новые
bachatsky, мысль простая: ищи девушку, которая не будет иметь мозг, ещё находясь далеко. То ли ещё будет...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
bachatsky
ts 5 апр 2011 в 22:30
Девушка каждый раз отговаривается от встречи!!!
Любимая девшка с которой общаемся уже год находит каждый раз отмазку от встречи-мы с разных городов но расстояние всего 80км.
*
A e
5 апр 2011 в 22:31
и?
*
bachatsky
ts 5 апр 2011 в 22:34
Кинте мысль что может быть!!! по ее отговоркам у нее всегда дела работа :( :-(
*
A e
5 апр 2011 в 22:36
та врёт наверно, живешь далеко, ей там скучно одной. Если бы хотела, то отпросилась с работы. Часто раньше встречались? И сколько она тебя отмазками кормит?
*
Sithius
5 апр 2011 в 22:37
bachatsky, мысль простая: ищи девушку, которая не будет иметь мозг, ещё находясь далеко. То ли ещё будет...
*
bachatsky
ts 5 апр 2011 в 22:40
Да это не далеко да и у меня авто есть,сам говорю что приеду а она мол у меня дела,а главное у нее выходные же есть но и на них она всегда занята! Встречались не часто но все же,сама говорит что нравлюсь ей да и парня у нее нет но почему так делает не понимаю
*
bachatsky
ts 5 апр 2011 в 22:43
Sithius-Я такой человек который быстро привязываеться да и год уже общаемся так что не смогу другую :)
*
A e
5 апр 2011 в 22:46
bachatsky, скорее всего есть у неё парень
*
bachatsky
ts 5 апр 2011 в 22:49
Вроде нет У нее кстати есть лучшая подруга с которой она всегда вместе так вот эта подруга девушка моего друга и она говорит что нет у нее никого-хотя разберешь их но и не слидить же мне :)
*
AlfaBono
5 апр 2011 в 22:49
bachatsky, есть такие девушки которые отмазки и живя в одном городе ищут! Чаще всего они уже заняты кем то но возможно и стесняются хотя врятли! Год общались как? Смс любовь?
*
bachatsky
ts 5 апр 2011 в 22:53
Aльф-общались сначало созванивались.. месяца 3 назад романтические встречи в рестараны ходили в кино и т.д а вот уже месяца полтора засада прям,не могу с ней увидиться и все!!
5 апр 2011 в 22:54 / bachatsky (1)
*
Sithius
5 апр 2011 в 22:55
bachatsky, seclub.org/forum/goto/13115143/ - значит кто-то есть. Печально, что она не искренне ведёт себя.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024