она хочет романтики | SEclub.org
она хочет романтики
Все новые
значит расстаться??но я её люблю,она меня тоже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 86
*
pozitiv
ts 5 апр 2011 в 23:27
она хочет романтики
Мы встречаемся с девушкой уже год, она раньше позволяла трогать её за грудь, попу, ну как полагается, короче. И тут она мне заявила, что хочет романтики, других отношений - просто гулять и целоваться, никакого там грубо говоря лапанья. Говорит что надоело (( А я хочу, что делать?
5 апр 2011 в 23:38 / Sithius (1)
*
Sithius
5 апр 2011 в 23:28
pozitiv, для начала - учиться ставить запятые, и прочие полезные знаки препинания.
*
pozitiv
ts 5 апр 2011 в 23:29
ок я её подправлю просто с телефона в спешке писал((((
*
Sithius
5 апр 2011 в 23:35
pozitiv, не знаю, каким образом "подправить" вы собираетесь что-либо в первом посте. Да и кому уж рассказывать с телефона писано или с компьютера, да вот только не мне :gg: Ладно, займусь работой над ошибками, умудриться не поставить ни одной запятой - нужно было постараться. По теме - советую дать девушке то, что она хочет. И тогда будет возможность получить то, что хочешь сам. Не я придумал, но нормальный парень всегда знает это на уровне инстинкта.
*
Jack Sparow
5 апр 2011 в 23:40
pozitiv, может я просто ,,зажрался,, , но я сейчас больше предпочитаю такую романтику чем лапанье. Очень люблю погулять с девушкой в парке , посидеть на травке возле пруда , а прейдя домой проявить свою страсть в постеле. ;-)
*
pozitiv
ts 5 апр 2011 в 23:40
да,когда мозг кипит не до запятых (( спасибо за помощь,просто первый раз вобще в этом деле(
*
pozitiv
ts 5 апр 2011 в 23:43
может быть,но я нет((ссоры всегда из-за этого((может расстаться????
*
Jack Sparow
5 апр 2011 в 23:44
pozitiv, ставь запятые в тексте , но не в отношениях. :-)
*
pozitiv
ts 5 апр 2011 в 23:46
значит расстаться??но я её люблю,она меня тоже.
*
Jack Sparow
5 апр 2011 в 23:48
pozitiv, ты эт мне , если да , то канечно можешь расстаться , но подумай о её душе , разбито сердце , а из за чего , из того что она просто хотела романтики , а её парень надух непереносит романтику , а хочет только лапать ? :-l
*
Jack Sparow
5 апр 2011 в 23:51
Смотрю - тут тусят только 3 человека : Ты да я , да мы с админом ! :-D
*
pozitiv
ts 5 апр 2011 в 23:53
Jack sparow, ты прав ,но ведь мы ходим в кино,в кафе ну тд,все есть но, как я начинаю её трогать ниже талии так все капец(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024