SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame) | SEclub.org
SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame)
Все новые
Владельцы ещё есть? Тут недавно попал в ситуацию когда в метро не смог дозвониться до человека а он до меня, хотя телефоны нормально работали, сеть была а "абонент был недоступен". Понятно что причин может быть миллион, но с простыми звонилками так не попадал ни разу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4042
*
ssu
14 ноя 2014 в 15:57
Но зато новый аппарат просто радует своей формой и дизайном до сих пор. Ничего лучше пожалуй нет.
*
ssu
13 мар 2015 в 09:47
Владельцы ещё есть? Тут недавно попал в ситуацию когда в метро не смог дозвониться до человека а он до меня, хотя телефоны нормально работали, сеть была а "абонент был недоступен". Понятно что причин может быть миллион, но с простыми звонилками так не попадал ни разу.
*
ssu
25 мар 2015 в 13:08
Не виноват оказался старичок ;) С другим смартом и другим оператором там тоже затык вышел, андроид - туфту полная))
25 мар 2015 в 13:08 / ssu (1)
*
FisHlaBsoMAN
25 мар 2015 в 13:15
ssu: Владельцы ещё есть? Тут недавно попал в ситуацию когда в метро не смог дозвониться до человека а он до меня, хотя телефоны нормально работали, сеть была а "абонент был недоступен". Понятно что причин может быть… Подробнее
не теле 2 случаем?
*
ssu
30 мар 2015 в 11:02
Не я в Москве, Теле2 тут нет пока.
*
zelmh95
8 апр 2015 в 22:26
ssu: Но зато новый аппарат просто радует своей формой и дизайном до сих пор. Ничего лучше пожалуй нет.… Подробнее
полностью с вами солидарен.
*
zelmh95
8 апр 2015 в 22:34
ssu: Владельцы ещё есть? Тут недавно попал в ситуацию когда в метро не смог дозвониться до человека а он до меня, хотя телефоны нормально работали, сеть была а "абонент был недоступен". Понятно что причин может быть… Подробнее
причина вовсе не в телефоне и не в андроиде хотя и такой фактор отрицать не возможно, причина скорее всего в покритии 3G связи что при малейшей припятствии или привышении скорости сила сигнала падает, попробуй на 2G связе, на нём более надежное соединение.
*
ssu
5 мая 2015 в 16:32
zelmh95: причина вовсе не в телефоне и не в андроиде хотя и такой фактор отрицать не возможно, причина скорее всего в покритии 3G связи что при малейшей припятствии или привышении скорости сила сигнала падает, попробуй на 2G связ… Подробнее
Возможно, но на W995 и W980 такого не замечал.
*
ssu
7 мая 2015 в 11:14
Всё же появилась маленькая пусть и незаметная трещинка сверху во всем известном месте, поскольку аппарат почти не используется можно поставить вердикт что это 100% конструкционная проблема а никак не 70% по усреднённой статистике ;)
*
турбоёжик
23 мая 2022 в 11:15
Добрый день! Валяется дома Sony Ericsson xperia arc. Полукирпич. Поймал бутлуп, если выключился, то перепрошивка его загрузит до следующего выключения. Хочу попробовать поставить на него wm6, вместо андроида, для работы. Пересерфил всю сеть, ничего не нашел. Решил сюда написать. Какая у ядра архитектура? Кто-нибудь пробовал такое делать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024