SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame) | SEclub.org
SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame)
Все новые
Всего сообщений: 4043
*
Natzgul89
2 янв 2012 в 13:39
KOLOK, мышка и клава работает на стоковой прошивке и ядре.. 42+ тока шнурок надо и всё
*
KOLOK
2 янв 2012 в 13:54
Natzgul89., мама-мама подойдет же?
*
Geroz
2 янв 2012 в 16:00
что бы винт подключить зарядку берите и все
*
Natzgul89
2 янв 2012 в 17:20
KOLOK, нет.. в папе микро юсб надо замкнуть 4й и 5й контакты чтоб тел понял что от него хотят именно USB otg
*
Natzgul89
2 янв 2012 в 17:21
Geroz, у меня разветвлитель есть с загадкой 4 флешки разом подключил и все работают
*
Geroz
2 янв 2012 в 18:02
Natzgul89., ого 4 флешки)) как в папке определились??
*
Natzgul89
2 янв 2012 в 18:45
Geroz, я использую приложение market.android.com/details?id=labs.antu.hw.storage для монтирования флешки... если точно 3 флешки и кардридр с 2мя флешками...
*
KOLOK
3 янв 2012 в 12:50
Natzgul89., уфф:) путем прозвона нашел таки куда эти провода паять, всё получилось мышу подцепить, а мп3 плеер как нужно подключать? На нём начинает моргать надпись USB Disconnected...
*
KOLOK
3 янв 2012 в 13:07
SE C901 подключился в режиме передачи файлов, но я в упор его не смог найти...
*
Xsfd MDA
3 янв 2012 в 13:44
Привет всем. Подскажите какой аксессуар к XPERIA Arc можно подарить другу на день рождения в пределах 3500р. ) Я думал lifeview, но может есть что нибудь более стоящее?
*
KOLOK
3 янв 2012 в 14:19
M.D.A, привет, я и это не знаю что такое:) стилус точно будет бесполезен;)
*
Natzgul89
3 янв 2012 в 14:55
M.D.A, блютуз колонки:) ms400 или 200 если найдешь.. liveview у меня есть игрушка прикольная:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026