SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame) | SEclub.org
SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame)
Все новые
Всего сообщений: 4041
*
ssu
14 ноя 2014 в 15:57
Но зато новый аппарат просто радует своей формой и дизайном до сих пор. Ничего лучше пожалуй нет.
*
ssu
13 мар 2015 в 09:47
Владельцы ещё есть? Тут недавно попал в ситуацию когда в метро не смог дозвониться до человека а он до меня, хотя телефоны нормально работали, сеть была а "абонент был недоступен". Понятно что причин может быть миллион, но с простыми звонилками так не попадал ни разу.
*
ssu
25 мар 2015 в 13:08
Не виноват оказался старичок ;) С другим смартом и другим оператором там тоже затык вышел, андроид - туфту полная))
25 мар 2015 в 13:08 / ssu (1)
*
FisHlaBsoMAN
25 мар 2015 в 13:15
ssu: Владельцы ещё есть? Тут недавно попал в ситуацию когда в метро не смог дозвониться до человека а он до меня, хотя телефоны нормально работали, сеть была а "абонент был недоступен". Понятно что причин может быть… Подробнее
не теле 2 случаем?
*
ssu
30 мар 2015 в 11:02
Не я в Москве, Теле2 тут нет пока.
*
zelmh95
8 апр 2015 в 22:26
ssu: Но зато новый аппарат просто радует своей формой и дизайном до сих пор. Ничего лучше пожалуй нет.… Подробнее
полностью с вами солидарен.
*
zelmh95
8 апр 2015 в 22:34
ssu: Владельцы ещё есть? Тут недавно попал в ситуацию когда в метро не смог дозвониться до человека а он до меня, хотя телефоны нормально работали, сеть была а "абонент был недоступен". Понятно что причин может быть… Подробнее
причина вовсе не в телефоне и не в андроиде хотя и такой фактор отрицать не возможно, причина скорее всего в покритии 3G связи что при малейшей припятствии или привышении скорости сила сигнала падает, попробуй на 2G связе, на нём более надежное соединение.
*
ssu
5 мая 2015 в 16:32
zelmh95: причина вовсе не в телефоне и не в андроиде хотя и такой фактор отрицать не возможно, причина скорее всего в покритии 3G связи что при малейшей припятствии или привышении скорости сила сигнала падает, попробуй на 2G связ… Подробнее
Возможно, но на W995 и W980 такого не замечал.
*
ssu
7 мая 2015 в 11:14
Всё же появилась маленькая пусть и незаметная трещинка сверху во всем известном месте, поскольку аппарат почти не используется можно поставить вердикт что это 100% конструкционная проблема а никак не 70% по усреднённой статистике ;)
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2019