Ковбои против Пришельцев | SEclub.org
Ковбои против Пришельцев
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Sh@dow O8
4 авг 2011 в 22:31
Такое ощущение, что все новые фильмы под травой придумывают. Этот например, потом про каких то гномов синих по тв рекламируют, вот на форуме еще нашел название дибильное "пицца, бомба и индус" ппц... Конец света не за горами
*
No problem
4 авг 2011 в 23:03
Sh@dow O8, эти синие гномы - классика, между прочим :acute:
*
Luna85
4 авг 2011 в 23:30
Реально смешное название. И версия про по укурке имеет место быть.
*
Cти-shock
5 авг 2011 в 00:02
No problem, seclub.org/forum/goto/13661740/ - а что, собсна, за гномы такие?
*
No problem
5 авг 2011 в 02:52
Cти-shock, www.kinopoisk.ru/level/1/film/178591/ :offtopik:
*
Чe.
15 авг 2011 в 00:50
Посмотрели сегодня :dovolen: Прррикольный фильм!Ржиссер смог из такой шибанутой задумки снять вполне достойный фильм.Дэниэл Крейг красавчик!:lju: просто создан для вестерна.Вообщем два часа удовольствия!
*
SVANN
15 авг 2011 в 18:31
Не понравился, мягко говоря. Тупой сценарий
*
Noway
16 авг 2011 в 00:46
Че, Харя Форд отхлестал кого нибудь хлыстом? А Крейг заморозил всех своим стеклянным взглядом? А Оливия, детка, показала грудь? Завтра хочу пойти, так чтобы знать, что ждет.
*
Чe.
16 авг 2011 в 12:31
Noway, Форд уже не торт ))).Крейг морозил простоооооо ваще!:glaza: крррасавчик!ток ушки торчат немножко несуразно:rzhu: Грудь показали ,но только со спины )))на мой взгляд перед и зад у неё отличаются несущественно
*
Чe.
16 авг 2011 в 12:33
Оливия одна из тех редких голливудских актрис про которую можно честно сказать-У неё таааакие потрясающие глаза!!!!:rzhu:
*
AdReNaL1n
21 ноя 2011 в 09:45
Фильм вышел в качестве, но в одноголосом переводе. Вспомнил, что там могу увидеть Оливию Уайлд и сразу скачал ))) Даже не знаю, что сказать.. Оливии не отвели минуту экранного времени, значит, уже не зря смотрел:) А если говорить об остальном - слабо. Достали штампы в виде доктора-мазилы, который обязательно своим единым метким выстрелом под конец фильма спасет жизнь одного из ГГ; мальчик, которому примерно в середине фильма подарили нож и рассказали страшилку о нем, и который обязательно с его помощью совершит подвиг и т.п. Крэйг хорошо смотрелся, но роль у него была совсем не сложная.
Вывод: все равно не знаю, что сказать.Скорее всего, если бы не виновника <strike>торжества</strike> просмотра, Уайлд, я бы и пожалел о просмотре.
21 ноя 2011 в 09:45 / AdReNaL1n (1)
*
тoppeнт
11 дек 2011 в 21:33
Посмотрел вчера, хороший фильм , мне понравился, по крайней мере на фоне "Битвы за Лос-Анжелес" он выглядит складным, зрелищным и интересным.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024