Свободные отношения | SEclub.org
Свободные отношения
Все новые
saires, вот скажи какими ты представляеш отношения между парнем и девушкой?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Spirit33
20 апр 2011 в 22:39
saires, вот скажи какими ты представляеш отношения между парнем и девушкой?
*
xoм94ok
21 апр 2011 в 15:49
Скорее всего она хочет, чтоб ты был "серьезней и ответственней", чтоб воспринимал вас как "пару" и это было видно со стороны. / Кстати, вы так говорите, как будто свободные отношения это что-то несерьезное :) разница же исключительно в том, что для того, что б быть счастливым в свободных отношениях, нужно научиться затыкать свое ячество и собственничество за пояс и уже начать нести ответственность за свои поступки и относиться к партнеру так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе, ничего не прося взамен. Если это сделают оба - получится идеальная пара, а если это сделает один, то он по крайней мере не провалиться в жалость к себе, когда узнает, что второй предал их "вечные обеты верности и любви" +)
*
Spirit33
21 апр 2011 в 19:28
xoм94ok, свободные отношения это самые низкие отношения.
*
zaraza
21 апр 2011 в 21:03
Spirit33, seclub.org/forum/goto/13187054/ - ну это типа: отсутствие стеснения,ограничения в действиях. ога.?
*
Spirit33
22 апр 2011 в 00:03
zaraza, нет, я писал выше что в моем понимание свободное отношения. Ога
*
~¤MYP3ИK¤~
25 апр 2011 в 23:07
Почитал и понял. Со следущей дамой сердца у меняу буду исключительно лишь "свободные отношения" :alkawi: Да так лучше... КВД - мой дом родной, пора там прописываться и требовать вне очередного обслуживания...
25 апр 2011 в 23:09 / ~¤MYP3ИK¤~ (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024