Samsung S5260 Star II | SEclub.org
Samsung S5260 Star II
Все новые
всем привет:)помогите плиз кто знает как зайти через это тело в интернет через комп используя телефон в качестве модема через вай фай точку. прост тут соседи раздают инет- в качестве приемника есть только тело и шнур юсб.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
K@TЮ!!!@
ts 21 апр 2011 в 10:33
Samsung S5260 Star II
Всё о нём.
*
K@TЮ!!!@
ts 21 апр 2011 в 10:34
Я недавно купила этот телефон.Он конечно классный,но после SE сложно привыкнуть.И еще никак не могу понять,как на него темы устанавливать.
*
Shaman92
21 апр 2011 в 16:15
K@TЮ!!!@, а ты уверена что они вобще существут на него?))) т.к. в старе первом их просто нет)
*
DoctorFlash
27 апр 2011 в 06:33
Не интересно. Почти тоже самое, что и первый стар. Рецепт: доработанный дизайн, платформа bada (гадость редкостная), добавили mini jack и еще пару мелочей. 3G нет! (опять самсунг наступил на те же грабли) Таким в идеале должен был быть первый стар, а не его преемник. :zloj:
*
viter59
27 апр 2011 в 09:31
DoctorFlash, а что ты хотел за такие деньги? Он у нас стоит как первый Стар! А фишек добавлено сколько! Найди у конкурентов за подобную цену аналог...
*
Dissident
27 апр 2011 в 17:37
viter59, да уж,достойных сенсорных аналогов просто нет...
*
K@TЮ!!!@
ts 7 мая 2011 в 14:12
Мне эта модель не нравится.Оперативки мало.Да и вообще никогда больше самсунг не куплю.Всегда знала,что это фигня,но теперь лично убедилась в этом. Оперативки мало,интернеит приложения не активны при сворачивании. И не могу понять как его прошить. Может подскажет кто-нибудь по пунктам как прошить? Я скачала программу для прошивки, а как и что делать я не знаю. MultiLoader_V5.65
*
viter59
7 мая 2011 в 16:04
K@TЮ!!!@, ну если не лежит душа, зачем шить? Однеси в магазин и поменяй на смарт. Делов то!
*
K@TЮ!!!@
ts 8 мая 2011 в 18:51
Да дело в том,что я не знаю,что хочу взять в замен него.И потом его же купят у меня в 2 раза дешевле.Получается деньги на ветер.А если прошить,может он лучше станет.
*
naus
21 сен 2011 в 22:38
Ребят,слетела аська.ярлык приложения есть и рядом значек как будто на паузе стоит.удалить не получается,телефон виснет и приходится перезагружать.так то на работу телефона ни как не влияет если его не трогать-но просто бесит.если кто знает как убрать то подскажите плиз
*
naus
25 сен 2011 в 09:29
Короче разобрался в проблеме,это из-за картинки которую установил на фон джима.надо удалить эту картинку затем заново установить точно эту же аську и пользоваться:).картинки на фон не ставте,ну их в опу
*
NIKXELL
8 окт 2011 в 08:28
всем привет:)помогите плиз кто знает как зайти через это тело в интернет через комп используя телефон в качестве модема через вай фай точку. прост тут соседи раздают инет- в качестве приемника есть только тело и шнур юсб.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024