Муж хочет чтоб я жила вместе с его сыном | SEclub.org
Муж хочет чтоб я жила вместе с его сыном
Все новые
Всего сообщений: 212
*
KATЯ 2OO
ts 24 апр 2011 в 04:50
Муж хочет чтоб я жила вместе с его сыном
У меня сложная ситуация помогите пожалуйста. в официальном браке мы уже год . сын мужа от первого брака живет у бабушки я так понимаю маме он не нужен живет она в другом городе. мы живем в двух комнатной квартире я муж и моя мама отношения у них замечательные. и тут мне муж заявил что хочет чтоб его ребенок жил с нами ему в этом году в школу и у бабушки нет возможности следить за ним. я сейчас беременная на втором месяце. и против его сына так как я не хочу жить в одной комнате в троем и еще скоро маленький будет . и на этой почве он заявил что будет жить с сыном у бабушки тогда. я и сказала проваливай. как быть и что делать незнаю? все это назломне делает что я против? невижу выхода как подать на развод и жить спокойно.
*
Stiven King
24 апр 2011 в 05:36
ох и да...а ты ведь даже не хочешь понять его.не хотелось бы сказать пафосно но миллионы семей бывшего ссср живут в условиях и похуже.чего ты боишься то?ведь тот малой кроме обузы может еще и помогать все зависит от вас...воспитание и еще раз воспитание.проблемы нет практически.а вот если ты не хочеш его понять,прислушаться то лучше наверно развод-так как в дальнейшем каши с этого не сваришь,когда пойдут настоящие жизненные испытания и нужна будет поддержка и понимание друг друга как вы их перенесете если подорвались на такой мелочи,надеюсь подорвались несерьезно и все у вас будет хорошо.вообще испытания крепости отношений начинаються в период встречаний и странно что этот вопрос не всплыл тогда,вы как бы после оформления брака пошли назад(в этом вопросе.испытание чувст,совместимость) переживая испытания того периода,куда спешили так что проскочили то время?
24 апр 2011 в 05:41 / Stiven King (3)
*
Ce-pёжa
24 апр 2011 в 07:25
KATЯ 2OO, seclub.org/forum/goto/13198466/ - ну ты и стерва. Я тебе даже и совет не дам, хотя знаю и правильно он сделает что уйдёт. А вот когда ты родишь и будешь одна с ребёнком, чтоб к тебе также отнеслись когда ты познакомишься с другим.
*
leshick
24 апр 2011 в 07:26
KATЯ 2OO, Ребенок от первого брака
*
Ce-pёжa
24 апр 2011 в 07:27
Мужики бросайте таких как Катя сразу не задумываясь.
*
Spirit33
24 апр 2011 в 09:07
KATЯ 2OO, Привет Катя, я понимаю что тебе тяжело, но разве развод это выход? Давай подумаем в месте,ток ответь на вопросик, вот ты любиш своего мужа? Я понимаю что жить в одной комнате с Мамой, мужем и двумя детьми это не выносимо, но думаю тут не только в этом проблема. Просто думаю ты не хочеш воспитывать чужого ребенка. Но вить и ребенок то мужа твоего не чужой тебе, вить он половинка твоего супруга , а супруг половинка тебе (это если ты любиш мужа) и получается что этот ребенок как бы тоже часть тебя. Ты с мальчиком знакома? Как он тебе? Какой у него характер?
*
Spirit33
24 апр 2011 в 09:11
Ce-pёжa, смотрю умом вы не долеки
*
KATЯ 2OO
ts 24 апр 2011 в 10:52
Spirit33, ДА я знакома с его сыном отношения в общем хорошие но меня он не слушается постоянно дерзит .что и получается я всё время буду с ребенком мужа с утра до вечера сидеть . а когда родится малыш я не представляю что будет. ему че не скажи сразу в слезы
*
Appleko
24 апр 2011 в 10:55
KATЯ 2OO, то есть ты хочешь, чтоб он бросил своего сына, который ему родней, чем ты? Если он это сделает, то когда-нибудь он обязательно бросит и тебя с твоим ребенком. А если он останется с сыном, то ему повезет, если ты от него уйдешь
*
Appleko
24 апр 2011 в 10:57
А вообще думать надо было, прежде чем выходить замуж за мужика с ребенком. И если не сможешь его принять, то не надо и заморачиваться, поскольку если мужик бросит ребенка ради какой-то истеричной бабы, то это конченый мужик
*
KATЯ 2OO
ts 24 апр 2011 в 10:59
Apple, ДА я не против жить с его сыном .просто почему он раньше об этом не думал что заберет его .а он взял кредит и купил машину и снимать жилье сейчас нет . и ставит меня в известность что с сыном жить хочет спустя год после брака .
*
KATЯ 2OO
ts 24 апр 2011 в 11:01
И ЕЩЕ Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ЧЕТВЕРОН В ОДНОЙ КОМНАТЕ Я ТОЖЕ ХОЧУ СВОЕЙ СЕМЬИ ХОТЬ МАЛЕНЬКО.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024