Муж хочет чтоб я жила вместе с его сыном | SEclub.org
Муж хочет чтоб я жила вместе с его сыном
Все новые
Всего сообщений: 212
*
SHAPSUG
15 июл 2011 в 23:18
Katrine, я к тому, шо нa ситуaции смотрят по рaзному.
*
Steфaн
5 янв 2012 в 02:19
Да ну ему не 20 лет! Тесно будет правда
*
KNOPACHKA
20 мар 2012 в 14:33
автор,мой совет прими его малыша!муж будет очень благодарен тебе!у вас отношения станут лучше.расскажу свою историю.у мужа тоже был первый брак,но я их не разводила,тоже доченька.так вот,у нас есть уже общий ребенок,но муж тоже скучает по дочери и малышка по нему...но стерва бывшая,не дает ее нам.хоть я ее никогда не обижала,а наоборот покупала ей всякие вещи,играла с ней.так хочется чтобы она хоть когда у нас была.ведь она сестра нашему сыну.мне было бы даже проще чтобы она жила с нами и мамаша про нее забыла.
*
KNOPACHKA
20 мар 2012 в 14:37
поставь себя на место этого малыша!мать бросила,отец тоже бросает!ты до сих пор живешь с мамой,а почему ребенка бросаете!?он еще маленький для таких разборок,которые сейчас у вас!я могу сказать дочь мужа тоже не мед,но их не нужно ругать,а нужно все объяснять,рассказывать,целовать,обнимать!я так и делала,так она от меня не отходила,даже мужа прогоняла,говорила что он нам мешает играть:-)удачи!сделай правильный выбор.
*
Nasferatus
22 мар 2012 в 01:37
KATЯ 2OO, seclub.org/forum/goto/13198466/ - ну автор вы даёте! Думаю вам будет очень сложно с таким характером. Вам не нужен чужой ребёнок, а кому будете нужны вы со своим?
*
KNOPACHKA
24 мар 2012 в 09:21
не нужно говорить,что автор эгоистка и т.д.вы судите,а сами воспитываете чужих детей?!больше чем уверена что нет!знаете как трудно принять чужого ребенка!это ужасно тяжело!так что не нужно винить автора!у нее своя правда!она совет просит,а не натации ей читать!
*
tane4ka296
13 апр 2012 в 19:24
интересно а если бы у тебя был сын,от первого брака,а муж твой тебе сказал,что не хочет,что бы он с вами жил,тебе бы понравилось жить вдали от ребёнка?
*
Takezo
26 июн 2012 в 18:16
Вот сама пишет маме он не нужен! А теперь хочет чтоб малыш и без папы остался! Катя передай мужу я его уважаю!
26 июн 2012 в 18:17 / Takezo (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024