Самый необходимый софт для Android (Заполнение!!!) | SEclub.org
Самый необходимый софт для Android (Заполнение!!!)
Все новые
Самый необходимый софт для Android


Ссылка на пост
Всего сообщений: 272
*
kent man
ts 26 апр 2011 в 08:34
Самый необходимый софт для Android
30 авг 2011 в 02:25 / Monblan (24)
*
Bratec
26 апр 2011 в 22:06
kent man
Пора оживлять тему
План работы.
Итак, начнем постепенное заполнение раздела. Для начала надо бы определиться с категориями:
1. Файл-менеджеры:
----------------------
2. Интернет-браузеры:
----------------------
3. Рабочие столы:
----------------------
4. Музыкальные плееры:
----------------------
5. Видео плееры:
----------------------
6. IM-клиенты:
----------------------
7. Социальные сети:
----------------------
8. Читалки:
----------------------
9. Навигация
----------------------
10. Клавиатуры:
----------------------
если есть другие варианты, пишите!
Начнем, пожалуй, с первой категории:
18 ноя 2012 в 19:08 / BingO BongO (3)
*
StepsDeath
26 апр 2011 в 22:34
Не помешало бы в браузеры добавить Opera Mobile и Дельфин HD, самые норм браузеры :smart:
*
kent man
ts 26 апр 2011 в 22:39
StepsDeath, думали про них, но посоветовавшись, решили что мирен получше из обоих будет
*
Stiven King
26 апр 2011 в 22:42
рнарод,а вот кто за то чтоб скинуть рок плеер с олимпа?он стал тупым,тормозящим и платным,кому он нужен теперь из новичков незнающих что поставить(потенциальные клиенты,опытному тема ненужна он сам все перепрробует) у меня этот рок даже мобильное видео некоторое не играет.давайте лучше кукуплеер)))) QQplayer
*
Noname97779
26 апр 2011 в 22:53
kent)(man, seclub.org/forum/goto/13210141/ - кто подумал? Кто решил? Народ хочет иметь право выбора! :or:
*
Bratec
26 апр 2011 в 22:57
старшая опера для тех у кого безлимит,младшая-для тех у кого его нет,например меня
*
Stiven King
26 апр 2011 в 22:58
Non@me, ну пойми ж,это тема для новичков в основном,купил и не знает что ставить.со временем разберемся.а так если все перечислить то зачем тема-список не намного меньше маркета выйдет.,да,дельфин хорош но слишком крупны елементы например,незнаю как там на дельфин мини,отличий не нашел и снес
*
kent man
ts 26 апр 2011 в 22:59
Non@me, я же не против, выбираете
*
Stiven King
26 апр 2011 в 23:01
про оперу-не зря указали браузер со сжатием и без.я вот вообще считаю уцвеб лучшей но новичку не посоветовал бы,ну во первых новейшие версии в лучшем случае на английском(худшем-китайский) плюс некоторые проблемы с серверами-не пускают некоторые на некоторые русс сайты.имхо конечно. полноценное голосование к сожалению не позволит сделать форум//что насчет кукуплеера?
26 апр 2011 в 23:02 / Stiven King (1)
*
kent man
ts 26 апр 2011 в 23:06
Stiven King, наверное стоит, сменить на кукулер, я особо не смотрю видео на телефоне, так что :hz: Но еще не нашел плеера который норм видео производит без конвертирования
*
Noname97779
26 апр 2011 в 23:11
А вообще, раздел Android-игр/приложений на SEclub"е - в весьма удручающем состоянии, и создание подобных списков не сильно ему поможет. Проблема в том, что чуть менее, чем все темы копипастят с 4PDA 3,5 пользователя (и файлы перезаливаются оттуда же), а модераторы наводят порядок и обновляют шапки тем только по праздникам. Нужно что-то менять.
1. На мой взгляд, для начала нужно полностью ликвидировать в загрузках сайта разделы Android и выкладывать все только на форум (так проще и быстрее).
2. Вместо того, чтобы заливать на обменники бесплатные программы, лучше во всех соответствующих темах разместить ссылки на Маркет.
3. И еще нужно, чтобы кто-то следил за обновлениями всех программ и регулярно выкладывал актуальные версии (хотя бы с того же 4PDA).
:ps: Кажется, не туда я все это написал... :smeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024