Самый необходимый софт для Android (Заполнение!!!) | SEclub.org
Самый необходимый софт для Android (Заполнение!!!)
Все новые
Всего сообщений: 272
*
kent man
ts 18 ноя 2012 в 23:11
Леди Ночь: kent man, Согласна, но отправка платных смс - это одно, а вирусную рекламу как определить? У меня от чудо-темы для го, скаченной в самом приложении (т.е с их сайта!), смарт начал мигать как елка. Еле выключила.… Подробнее
И как в этом случае помог антивирус?
*
Леди Ночь
18 ноя 2012 в 23:13
kent man, никак, ибо был отключен ))) Теперь включен практически всегда. Пару-тройку раз помог.
*
SHAPSUG
30 ноя 2012 в 21:29
ребят что то типа системных, типа своп, разгон процессора, менялок иконок и т.д.
*
SHAPSUG
30 ноя 2012 в 21:33
Леди Ночь: kent man, Согласна, но отправка платных смс - это одно, а вирусную рекламу как определить? У меня от чудо-темы для го, скаченной в самом приложении (т.е с их сайта!), смарт начал мигать как елка. Еле выключила.… Подробнее
вообще от го на дизаере проша убивалась в хлам, на счет ес не согласен, распаковывает в лет, оч удобен для создания папок на раб столе, особенно для тех у кого новые смарты с ехт и сд кард...
*
SHAPSUG
30 ноя 2012 в 21:36
BingO BongO: Ну я тогда начну.
Так как я мододел и часто меняю системные файлы то,
1)Root Explorer
2)ES File Explorer
3)PowerGrasp
Пол… Подробнее
согласен со списком, все это у меня стоит... по крайней мере ес необходим...
30 ноя 2012 в 21:37 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
30 ноя 2012 в 21:42
мой набор того что я считаю необходимым, то что проверенно и работало как часы на дизаере, нео, арке эс, сола -1)Root explorer
2)ES File Explorer...
3)PowerGrasp - архиватор для Android...
4)PicSay Pro
5)Cool Reader
6) MX
7)Titanium
8)SuperSU
9) проги для своп

все остальное не считаю важным...
*
*
Slavnsk new
17 янв 2013 в 06:15
Список моих программ из папки Programs/Первая очередь (устанавливаю всегда на любую прошивку): 2Gis / Animated widget contacts / ColorNote (синхро.с аккаунтом Google) / Cool Reader / ES File Explorer / GO Launcher EX / Music Folder Player / Opera Mobile / QuickPic / RealCalc.Plus / Smart Keyboard Pro.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024