Maxidrom (Москва, аэродром Тушино) | SEclub.org
Maxidrom (Москва, аэродром Тушино)
Все новые
Народ, едет кто? А то я сам по себе собираюсь, еду с московской области

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
denandrock
ts 26 апр 2011 в 13:21
Maxidrom (Москва, аэродром Тушино)
2 года не было фестиваля, и в итоге 28 мая приедут Korn, Prodigy, Brainstorm. Официальный источник www.maxidrom.ru/
*
denandrock
ts 26 апр 2011 в 13:27
Народ, едет кто? А то я сам по себе собираюсь, еду с московской области
*
denandrock
ts 3 мая 2011 в 20:26
Пятый участник фестиваля MAXIDROM британская группа Travis. Эти музыканты из Глазго прославились своими хитами: "Driftwood", "Sing", "Turn", "Side", "Why Does It Always Rain on Me?". На счету Travis 6 студийных альбомов, 3 из которых стали платиновыми в Великобритании, многочисленные концерты в разных точках планеты, а также выступления на крупнейших в мире фестивалях.
*
denandrock
ts 3 мая 2011 в 20:27
На сегодняшний день состав участников Международного музыкального фестиваля MAXIDROM выглядит так:
THE PRODIGY
KORN
ADAM LAMBERT
TRAVIS
BRAINSTORM
3 мая 2011 в 20:28 / denandrock (1)
*
denandrock
ts 11 мая 2011 в 21:10
Радио MAXIMUM с гордостью объявляет имя шестого и последнего участника фестиваля MAXIDROM! С полноценным концертным сетом на MAXIDROM"e 2011 выступит Земфира!
*
denandrock
ts 31 мая 2011 в 01:21
Купил билет, съездил. Это было просто НЕЧТО, Brainstorm молодцы парнишки, разогревали публику, песни хорошие душевные, Travis- из-за них преимущественно ехал, песни отыграли мои любимые, отлично. Под Korn где-то в шесть вечера народ стал сильнее к сцене идти, отыграли хорошо, под конец кидали в толпу медиаторы, барабанные палочки, тарелки. The Prodigy просто взорвали толпу, было нереально круто. Остальные участники не оч, я про ламберта и земфиру. Фест получился хорошим, с конкурсами на показ :sisьki: вели конкурсы ведущие радио Максимум, с одним сфоткался. Вообщем куча впечатлений, тему можно изменить и оставить, ибо сейчас в колею вошел, всё нормально и ожидается через год еще один.
*
No problem
31 мая 2011 в 01:29
den_and_rock, завидую белой завистью :vzdoh2:
*
denandrock
ts 27 фев 2012 в 16:41
В этом году будет Maxidrom 2012, который будет представлять из себя двухдневный фестиваль. Из участников известны The Cure, Linkin Park, Everlast
*
denandrock
ts 27 фев 2012 в 16:43
Сроки проведения с 10 по 11 июня. Место всё то же- аэродром Тушино. Админы, измените название темы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024