Сверхчеловеческий разум... есть ли он?... | SEclub.org
Сверхчеловеческий разум... есть ли он?...
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Пaтp!k_Mapлo
ts 3 мая 2011 в 15:34
4erten@k, хахах... насмешил...
*
Otmorozok
3 мая 2011 в 15:38
Пaтp!k_Mapлo, а если по сути, любой кто поступит в какой либо ситуации не так как человек, его мышление будет считаться сверхчеловечным :da:
*
Otmorozok
3 мая 2011 в 15:39
Пaтp!k_Mapлo, но обычно таких называют маньяки или психи.
*
Пaтp!k_Mapлo
ts 3 мая 2011 в 15:39
4erten@k, это значит если ты сиганешь с девятого этажа то твои останки на осфальте можно будет считать сверхчеловеческими?... интересно...
3 мая 2011 в 15:39 / Пaтp!k_Mapлo (1)
*
Otmorozok
3 мая 2011 в 15:42
Пaтp!k_Mapлo, разве я сказал о самоубийстве? Самоубийство совершают множество людей. А вот совладай с собой в безумно сложной эмоциональной ситуации, и примени холодный четкий расчет, твой мозг на долю процента можно назвать сверхчеловечным.
*
Пaтp!k_Mapлo
ts 3 мая 2011 в 15:43
4erten@k, а ты я посмотрю стремишься возвысить себя... ну дело твое....
*
Otmorozok
3 мая 2011 в 15:44
Пaтp!k_Mapлo, каждому человеку присущи эмоции. Настрой мозги чтобы работали как ЭВМ, и станешь ты тем о ком тему создал.
*
Otmorozok
3 мая 2011 в 15:45
Пaтp!k_Mapлo, я про себя ничего не говорю. Что касается меня, то я псих, нервный, ревнивый, кулаки об стены бью. Врядли это свойственно какому то возвышенному разуму :puh:
*
Mocco
4 мая 2011 в 19:45
A я вот согласен с этим постом seclub.org/forum/goto/13216823/
Сверхчеловеческий разум есть.
И, разумеется, не у человека.
Назвать их Богами...?
Он seclub.org/user/index/183012/ когда-то выкладывал мобильное видео. То ли "Битва Богов", то ли "Война Богов"...
Интересно.
Вот тАм и присутствует сверхчеловеческий разум.
:ps:
Разумеется, это ИМХО. :pardon:
*
Пaтp!k_Mapлo
ts 4 мая 2011 в 19:48
4erten@k, ак то его знает... быть может это просто мы большинство ограниченны в прявлении чувств и выражении имоций а вот ты своими действиями быть может и так сказать даешь свое личностное ощущение действительности которое быть может и есть форма сверхразума...
*
Triptolem
7 мая 2011 в 13:26
Могу предложить простейший критерий - сверхразум не станет задавать вопросы. Он либо предвосхитит любые ответы, либо сумеет счесть их несущественными.
*
Пaтpиk_Mopлo
7 мая 2011 в 17:25
Triptolem, это тебе сам сверхразум сказал?...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024