E.Y.E.: Divine Cybermancy | SEclub.org
E.Y.E.: Divine Cybermancy
Все новые
Просто нет слов. Почему я о ней ничего не слышал. Да еще и глав герой монах-психопат с кучей перков и эквилибриумом. Возможно эта планета еще не до конца про*бана.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Celldweller
ts 28 апр 2011 в 18:52
E.Y.E.: Divine Cybermancy
Жанр: киберпанк RPG/Action
Разработчик: Streumon-studio
Дата выхода: 2 квартал 2011
Скрины - www.playground.ru/gallery/eye_divine_cybermancy/
Видео - www.playground.ru/video/eye_divine_cybermancy/
Официальный сайт - eye.streumon-studio.com/
*
Celldweller
ts 28 апр 2011 в 18:53
Ещё один представитель сложного, кибернетического, философского жанра. Первый, надеюсь, все знают. На E.Y.E. следует обратить внимание лишь потому, что она как две капли воды похожа на Deus Ex. Во французской Streum On решили сделать то ли нечто похожее, то ли нечто совсем другое, отличное от стандартного киберпанка. На первый взгляд перед нами типичный экшен на пресловутом движке, но если копнуть глубже, то окажется, что это чистокровная RPG с нелинейностью, полной свободой выбора, и просто громадным количеством перков. Да, первое впечатление обманчиво, но для игры данного жанра это обычное дело.
*
Celldweller
ts 28 апр 2011 в 18:54
Ну а что насчёт сюжета? Здесь думаю гадать ненужно: мрачное будущее, политические интриги, заговоры, противостояние корпораций, имплантанты. Дежа вю? Не стоит пугаться, ведь это типичные клише киберпанка. А да, сюжет обещают разбавить неадекватной психикой главного героя, который в свою очередь состоит в спецподразделении монахов-убийц, мистическими сектами (ну да-да, иллюминаты они везде), ну и конечно же множеством колоритных персонажей. Также стоит подчеркнуть общий визуальный стиль - нечто среднее между Deux Ex - Human Revoluton и Эквилибриумом. Если честно, я уже заждался. Осталось каких-то пару месяцев - самое то, чтобы скоротать время до сами знаете чего.
*
EP!C FA!L
28 апр 2011 в 19:05
Просто нет слов. Почему я о ней ничего не слышал. Да еще и глав герой монах-психопат с кучей перков и эквилибриумом. Возможно эта планета еще не до конца про*бана.
*
Celldweller
ts 28 апр 2011 в 19:09
EP!C FA!L, возможно сарказм излишен
*
EP!C FA!L
28 апр 2011 в 20:27
Celldweller, никакого сарказма. Описание очень интересное, правда скринов еще не смотрел.
*
Celldweller
ts 5 мая 2011 в 17:09
Видимо никто не ждёт... а зря, это ж главный конкурент Deus Ex 3. Релиз вот-вот уже.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024