Менеджер по поиску клиентов | SEclub.org
Менеджер по поиску клиентов
Все новые
Менеджер по поиску клиентов
На днях я устроился менеджером по поиску клиентов в строительную фирму. Ты находишь клиента, тебе за это 10%. В первые же дни нашел двух заказчиков, заработал 25000. И всё.. Я не знаю где искать заказчиков. Строительных фирм слишком до хрена, а заказчиков не так уж много. Вот подскажите кто нибудь, может знаете, опыт есть, где и как искать заказчиков?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
AleksLover
ts 29 апр 2011 в 08:52
Менеджер по поиску клиентов
На днях я устроился менеджером по поиску клиентов в строительную фирму. Ты находишь клиента, тебе за это 10%. В первые же дни нашел двух заказчиков, заработал 25000. И всё.. Я не знаю где искать заказчиков. Строительных фирм слишком до хрена, а заказчиков не так уж много. Вот подскажите кто нибудь, может знаете, опыт есть, где и как искать заказчиков?!
*
Appleko
29 апр 2011 в 12:59
AleksLover, как же ты устроился, если не знаешь как работать? ))) Везде искать, объявления давать, в интернете, самому можно звонить предполагаемым клиентам
*
AleksLover
ts 29 апр 2011 в 20:38
Apple, это все стандартные способы. И при использовании их, успехов почти никаких нет. Слишком много сейчас строительных фирм.
*
Pashsha
9 мая 2011 в 10:34
Надо на сайтах электронных торгов искать. sberbank-ast.ru, tender-mos.ru, zakupkigov.ru, roseltorg.ru...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024