Absolute System Root Tool | SEclub.org
Absolute System Root Tool
Все новые
Kaн-3, у меня полностью.правда на какой то символ редкий вместо символа квадратик(всего пару раз видел за три дня) но это от шрифта зависит,там есть и без квадратиков а есть наполовуну из них парочка шрифтов.я поменял на сонистайл шрифт,жирный,теперь лучше видно.а в чем выражаеться твоя проблема,у тебя кракозябры или что то другое?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Stiven King
ts 29 апр 2011 в 16:17
Absolute System Root Tool
программа-набор утилит для покопаться в своем смарте
-(Требует Права администратора+Busybox* Разблокированный девайс с NAND прошивкой!)
*SU файл менеджер
*Пред просмотр и скачивание 106 анимаций загрузки
*Пред просмотр и скачивание 135 шрифтов
*Создание/восстановление из резервной копии в/из SDCard
*Удаление системных и пользовательских приложений с телефона
*Удаление кэша и пользовательских данных
*Редактор для ASCII файлов! (Build.prop и т.д.)
*Поддержка блока антирекламы
Android Market Web: market.android.com/details?id=com.c...absolute.system
версия: 1.7.2en upwap.ru/1470353
версия: 1.6.6 RUS upwap.ru/1470352
29 апр 2011 в 21:39 / Кан 3 (1)
*
Stiven King
ts 29 апр 2011 в 16:33
скриншоты upwap.ru/1470388 и это,поострожней,вы ж вкурсах перед всеми действиями делаем бэкап иначе может плохо кончиться.я вот только шрифты и бот анимацию через нее меняю а также ад блокер использую.билд.проп редактировать с осторожностью лично я туда не хочу лезть))))) мне и так норм.на х8 работает без глюков(русская версия)программа понравилась тем что делает все сама,для замены шрифта и бот анимации например не надо копаться по фс ,копировать,вставлять,выставлять права и тд...она все сделает сама
29 апр 2011 в 16:40 / Stiven King (3)
*
Кан 3
29 апр 2011 в 21:42
Stiven King, seclub.org/forum/goto/13223323/ - Будь поаккуратнее с ссылками . После создания темы лучше проверить :voskl: :da: :offtopik:
29 апр 2011 в 21:43 / Кан 3 (2)
*
Кан 3
29 апр 2011 в 22:07
И ещё имею вопрос . У тебя шрифт полностью меняется ? Дело в том что я немогу найти кириличесские шрифты . Тут похоже только латиница :dum:
*
Stiven King
ts 29 апр 2011 в 23:25
Kaн-3, у меня полностью.правда на какой то символ редкий вместо символа квадратик(всего пару раз видел за три дня) но это от шрифта зависит,там есть и без квадратиков а есть наполовуну из них парочка шрифтов.я поменял на сонистайл шрифт,жирный,теперь лучше видно.а в чем выражаеться твоя проблема,у тебя кракозябры или что то другое?
29 апр 2011 в 23:26 / Stiven King (1)
*
Кан 3
29 апр 2011 в 23:37
Stiven King, Не - не кракозебры :neja: . Просто шрифт который я качаю через прогу меняет стиль только латинский . Кириличесский остаётся неизменным :hz:
Все вопрос снимаю изменения вижу )))
30 апр 2011 в 00:44 / Кан 3 (2)
*
Stiven King
ts 30 апр 2011 в 03:00
Kaн-3,аааа,ты про это ))) да мне тоже сначало показалось что нет изменений потом присмотрелся и увидел.просто там латинский и кирилический имеют разные параметры а в превью то показан только латинский.стиль у всех один но латинский жирный жирно а кирилический не так сильно.короче различия в этом ключе//а что там с сылкой не так было? на маркет которая? а у меня маркет с компа до сих пор не работает :yy: тырю сам знаешь откуда или ищу в гугле кэш данной страницы маркета.интересное кино кстать,качал прогу изначально из маркета а теперь ее там нет(хотя обновления показывает)видимо убрали х8 из поддерживаемых или платной сделали(платного маркета у нас нет)
30 апр 2011 в 03:03 / Stiven King (2)
*
Stiven King
ts 29 мая 2011 в 05:40
обновка Absolute System Root Tools v1.7.3
What"s in this version: +Changed Boot Animation Downloader and Font Downloader UI Code +Changed Boot Animation Downloaded Code +Changed code for File Browser to work better with Images by Caching them +Changed Alot of UI Elements with Glowing Shadows +Other minor code changes +More to Come! upwap.ru/1521400
*
Stiven King
ts 20 ноя 2011 в 12:55
есть обновления market.android.com/details?id=com.canvs2321.absolute.system а также домашняя страница www.droidforums.net/forum/droid-hacks/91410-absolute-system-rooted-phones-crave.html
*
@виkapий@
29 ноя 2011 в 12:03
С помощью этой проги попытался изменить бутанимацию. Скачал и установил выбранный ролик. После перезагрузки вижу темные экран вместо выбранного ролика. Родная анимация удалилась, а новая не запускается. Что делать?
*
Stiven King
ts 29 ноя 2011 в 12:06
@виkapий@, еще меняй,проблем то.там их много.разрешение экрана свое выбирай
*
@виkapий@
29 ноя 2011 в 12:10
Stiven King, Да я уже два дня бодаюсь с этим. Пробывал вариантов 6. Все без изменений.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024