Фетисов не видит смысла в Евротуре:mda: Председатель совета директоров КХЛ и член Совета Федерации Вячеслав Фетисов выразил сомнение в целесообразности участия сборной России в этапах Еврохоккейтура.
- Мне непонятна необходимость тренировочного турнира, на который приезжают 25 игроков, а остальные 500 сидят без дела, и из-за которого мы имеем изорванный календарь чемпионата и поломанный тренировочный процесс, - цитирует Фетисова "Интерфакс". - Пообщавшись на днях с Игорем Ларионовым, который, как вы знаете, тесно связан со СКА, я лишний раз убедился, что нашим клубам этот Евротур идет исключительно во вред.
Напомним, главный тренер российской сборной Вячеслав Быков неоднократно подчеркивал важность Евротура для национальной команды.
Ссылка на пост
11 ноя 2008 в 10:18