Архив. Игра "Пиратика 4: Моря в огне" | SEclub.org
Архив. Игра "Пиратика 4: Моря в огне"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 445
*
GRIFON777
ts 5 мая 2011 в 09:01
[резерв3]
*
GRIFON777
ts 5 мая 2011 в 09:09
1**1 год. Апрель. Западный берег Апенинского полуострова, Римми.
Вечерело. Солнце, ещё недавно согревающее своими теплыми лучами, стремительно катилось по небосводу на запад. Как не странно, но погода стояла ясная, никаких бурь здесь никто не ждал. Небольшой город, даже вернее будет сказано деревня, жил в большей степени морем. Ничего достопримечательного в нём не наблюдалось - таких рыбацких поселений было много как в Европе, так и в любом другом месте. И как везде, люди вечером предпочитали меньше бродить по улицам, делая выбор в пользу дома или таверны, причем последние часто пользовались большей популярностью. Вот и сейчас из "Волчьего Приюта" был слышен не стройный хор голосов, громкий смех, крики. . .
*
GRIFON777
ts 5 мая 2011 в 09:43
"-А ещё говорят на море укачивает. . . "- думал мужичок, с трудом выбравшийся из повозки, и, придя немного в себя, отсчитал извозчику небольшую сумму, глянул в кошель. Лицо Берга помрачнело ещё больше - там оказалось всего сотня пессо. Но внезапно что-то вспомнив, он улыбнулся, и толкнув дверь в "Волчий приют", оказался в таверне. Кого тут только не было. . . Посередине таверны мерялись силой рук здоровенные детины, вокруг них ходили принимальщики ставок и просто зеваки. Возле входа стояли ещё два амбала, но с дубинами - вышибалы. Вдоль стен стояли столы, где просто тупо пили, в углу стояли почти нескрывающие прелести женского тела. . . Хмурый хозяин таверны наблюдал за всем этим безобразием и считал деньги. Всего тут было около пятидесяти человек.
Тень сел за свободный стол и начал думать. Он приехал в Рим на картёжный турнир, и проиграв почти все деньги умудрился выиграть корабль. Небольшой, битый, краденый полубаркас без команды, который стоит в порту Римми.
5 мая 2011 в 09:49 / GRIFON777 (1)
*
GRIFON777
ts 5 мая 2011 в 10:00
"-Эй, ты, х. . . х. . . Хозяин, м м. . . Мать твою! Тащи бочонок красного, живее!" Йох, после приёма внутрь н-нного количества итальянского вина, стал чувствовать себя всемогущим гигантом. Почему он пил? Запивал горе и беспокойство - на своей родине, год назад, он взял в долг 50 тысяч пессо, и арендовав корабль, вез лес в Англию нелегально. Однако, власти обнаружили и захватили корабль. К счастью, сам Йох бежал, и на остатки средств убрался подальше от Англии и родины. Ведь именно сегодня он должен был вернуть деньги, и теперь его начнут искать, и найдут его родителей. . . Размышления прервал вошедший человек, внимательно осматривающий всех, и бочонок вина, за который Йох отдал последние деньги
5 мая 2011 в 10:02 / GRIFON777 (1)
*
GRIFON777
ts 5 мая 2011 в 10:15
Наото в это время сделал ставку на борьбу на усатого и ставка сыграла. Издав крик, означающий радость и забрав свои 50 пессо, Чёрный стал вспоминать. Он давно покинул родину, и отправился смотреть мир и зарабатывать. Три дня назад он остановился в Римми, но вчера его корабль с командой таинственным образом исчез. . .
*
GRIFON777
ts 5 мая 2011 в 10:20
Вслед за Бергом в таверну заглянул необычно одетый Алекс. Он увидел примерно ту же картину, но его опытный глаз отметил среди пьющих того, кто ему был нужен. Идя мимо его стола, он как бы невзначай толкнул сидящего и принял от него письмо. Таким образом Алекс получал задания от губернатора в других странах. Мельком пробежав глазами по письму, он скомкал бумагу и засунул в карман. (текст будет в личные сообщения).
*
GRIFON777
ts 5 мая 2011 в 10:29
Напротив "Волчьего приюта" стоял закутавшийся в черный плащ человек. Надвинув шляпу почти на глаза, он наблюдал за входом. "-Чёрт, и каким образом здесь найти его?" Мартина снедали сомнения. Может его вообще подставили, отправив в эту Италию? И зачем им понадобился этот человек? Впрочем, это не его дело. Он вспомнил, что его корабль стоит в порту, и там его ждет десять человек команды, обычных матросов, почти не вооруженных. А вот и проблема - прямо по улице, с севера (улица идет с севера на юг, таверна через дорогу на востоке) приближался отряд стражи в пять человек, довольно плохо вооруженных. . .
*
GRIFON777
ts 5 мая 2011 в 10:39
Мери стояла на носу своей шхуны (очень высокая скорость, 12 пушек). На её борту находилось пятьдесят отборных головорезов. "-Госпожа. . . "- послышался тихий мужской голос из-за спины. Капитан обернулась, и увидела офицера корабля, стоящего перед ней. "-Госпожа, наши запасы еды и воды стремительно уменьшаются. Если так дело пойдет, команда пойдет на бунт. Единственный выход - зайти в порт. Ближайший - Рим, но там нас встретят огнем пушек. Так что лучше всего было бы зайти в небольшой город Римми. И, если вы разрешите, мы готовы ночью его атаковать." (Новая сессия, ход свободный)
*
Kamaz38
5 мая 2011 в 11:57
Наото выказывал напускную радость от небольшого выигрыша, но внутри у него кипело. Весь день он уже не находил себе места.
"Симатта! Как такое могло произойти, команда ведь не бузила? Ку"со!"- и так с самого утра, как только Черный узнал о пропаже. Но сидеть на месте нельзя, надо что-то делать. Японец забрал свои 50 песо и посмотрел на вошедшего мужичка, но не увидев ничего интересного, отвел взгляд.
"Хм, может у трактирщика спросить, кто здесь таким помышляет? Хотя... откуда ему знать, это скорее не местные сделали или вообще мой же помощник меня предал... А ну её к черту! Разве я пропаду, и не из таких ситуации выходил. Пусть катятся, попутного им ветра! Но если найду, кто мою красавицу угнал- заставлю свои же глаза сожрать!"
*
Kamaz38
5 мая 2011 в 12:00
После этих мыслей на лице Наото растянулась уже настоящая улыбка.
-Эй, бутылку вина победителю от меня, он заслужил!
Черный хлопнул усатого по мощному плечу и присел рядом.
-Может ещё кого-нибудь поборишь, а я на тебя поставлю?!
*
GRIFON777
ts 5 мая 2011 в 12:33
Усатый одним залпом выпил вино, принесённое грузной разносчицей, которая отобрала у Тёмного за него 5 пессо. "-А шо, я могу!" - грохнул бугай. Напротив него сел детина явно деревенского вида, в лохмотьях и дырявой шляпе. (можно только говорить, действия один раз за сессию)
*
DoctorBit
5 мая 2011 в 12:43
Опечаленный нынешним положением дел, я вяло отмахивался от мух и разглядывал сброд вокруг - никого интересного... В конце концов я плюнул на сидячий образ времяпрожигания и отправился искать работодателей в порту
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024