Sumerian Records | SEclub.org
Sumerian Records
Все новые
Veil Of Maya обещают новый альбом этой осенью. В интервью звучат слова "техничней, быстрее, мощнее", в-общем ожидаем с интересом. / А [id] все-таки хорош, вот вернулся к нему спустя какое-то время и он снова меня обрадовал. Не понимаю, что на меня нашло вообще, ибо он по всем параметрам делает предыдущие работы группы)) и слушается хорошо, приятно, пролетает на одном дыхании.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Grindhouse
ts 5 мая 2011 в 13:49
Sumerian Records
Шикарнейший лейбл, по другому не скажешь, сосредоточенный на современных веяниях в тяжелой музыке. В основном это группы, играющие технично и на стыке нескольких жанров, основной акцент по тэгам на мат-/прог- метал, мелодик дэт, металкор. Именно здесь выходят релизы After The Burial, Born Of Osiris, Periphery, Fellsilent, Veil Of Maya, Circle Of Contempt, Conducting From The Grave, The Faceless, Asking Alexandria, Stick To Your Guns etc.
Официальный сайт:
www.sumerianrecords.com/
*
Grindhouse
ts 5 мая 2011 в 14:36
Вчера заметил в списке артистов совсем незнакомое мне имя Bizzy Bone и узнав, что это хип-хоп, немало удивился)
//
Из последнего, что я слушал мне очень нравится "In Dreams" After The Burial, новый Born Of Osiris тоже радует, а вот Veil Of Maya почему-то быстро надоел(
*
Grindhouse
ts 24 июн 2011 в 15:40
Veil Of Maya обещают новый альбом этой осенью. В интервью звучат слова "техничней, быстрее, мощнее", в-общем ожидаем с интересом. / А [id] все-таки хорош, вот вернулся к нему спустя какое-то время и он снова меня обрадовал. Не понимаю, что на меня нашло вообще, ибо он по всем параметрам делает предыдущие работы группы)) и слушается хорошо, приятно, пролетает на одном дыхании.
24 июн 2011 в 15:43 / Grindhouse (2)
*
Solar_scream
15 авг 2011 в 11:20
Odin iz lybimih le"blov pomimo Victory Records.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024