Терроризм | SEclub.org
Терроризм
Все новые
SaS1975, хотя нет терракты есть и в Китае - были например в 2008 и 2010 просты мы вообще мало слышим о происходящем в Китае! Арабы сами себя? Ну эт уже шизики какие то! Осама бин Ладен например только США взрывал у него на это были оичные мативы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
AlfaBono
ts 6 мая 2011 в 20:48
Терроризм
Поиском искал не нашел темы посвященной этой социальной анамалии - люди захватывают,травят,взрывают и т.п себя а вместе с ссобой десятки,сотни а иногда и тысячи невчем не повинных людей!!! Зачем это??? Какие мотивы у них на это, как они решаются на подобное а самое главное :voskl: .кому это нужно и выгодно и как с подобным бороться??? .воскл.
Ваши мнения!
*
твoй милopд
6 мая 2011 в 21:00
Необходимо усиливать контроль и работу правоохранительных органов.
*
Sash75
6 мая 2011 в 21:01
Aльф, наши правители - главные террористы.
*
AlfaBono
ts 6 мая 2011 в 21:05
SaS1975, хым странное заявление - я про тех террористов каторые башни близняцы снесли, ну или протех каторых мы все помним - школа в бислане, норд ост! Зачем были эти терракты?
*
AlfaBono
ts 6 мая 2011 в 21:08
твoй милopд, американцы вон заусиливались уже а их всё равно взрывают! Вон убили главу террора Осаму бин Ладена казалось бы нанесли урон терроризму а выходит что на оборот подталкнули его к новым террористическим актам
*
Sash75
6 мая 2011 в 21:09
Aльф, зачем они были я сказать затрудняюсь - ибо о чем думают животные я не знаю. Государство ? Оно нас грабит , травит , оскорбляет , так же убивает - только медленно и куда изощренней.
*
твoй милopд
6 мая 2011 в 21:10
Aльф, насчёт Бен Ладена,скорее всего они просчитали все плюсы и минусы,раз уж трубят так и радуются очень сильно.Конечно побочный эффект будет,а на сколько...Насколько они подготовились к нему.
*
AlfaBono
ts 6 мая 2011 в 21:15
SaS1975, Хоть это и не совсем имеет отношение к этой теме но --- вот смотри гос.правители плохие так, без государства нельзя, государства без правителей не бывает, теоритически убираем мы нынешнего Медведего и Путина кого поставить- Жириновского(бред), тебя, меня или кого? А есть ли хоть малейшая уверенность что мы будем руководить госвом лучше, что мы не начнем брать взятки? Как изменить систему?!! Это не возможно!
*
Sash75
6 мая 2011 в 21:18
Aльф, что с террором в Китае ?
*
AlfaBono
ts 6 мая 2011 в 21:22
SaS1975, вроде бы тишина потому что Китай не кому поперек горла не вставал да и в Китае мало европейцев и их китайско конфуцианский блок биже по духу к арабомусульманскому! + менталитет
*
Sash75
6 мая 2011 в 21:23
Aльф, арабомусульманскому ? А сколько арабомусульмане сами себя взрывают ?
*
AlfaBono
ts 6 мая 2011 в 21:30
SaS1975, хотя нет терракты есть и в Китае - были например в 2008 и 2010 просты мы вообще мало слышим о происходящем в Китае! Арабы сами себя? Ну эт уже шизики какие то! Осама бин Ладен например только США взрывал у него на это были оичные мативы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024